1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
টিকা নিলেন গণধ্বনি প্রতিদিনের সম্পাদক সম্পাদক ও প্রকাশক ইয়াকুব শিকদা - dailynewsbangla
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে  বোয়ালমারীতে গোল্ডেন লাইন পরিবহনকে জরিমানা বোয়ালমারীতে রাত পোয়ালে ৫৬৫৫জন এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেবে বাড়ির পাশে শাক তুলতে গেলে চেতনা নাশক চকলেট খাইয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ থানায় মামলা ভেড়ামারাতে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দশমিনা ছাত্রদলের প্রতিবাদ  সভা  সংবাদ প্রকাশের পর  বোয়ালমারীতে বাড়ী পুড়ানো আ’লীগ নেতা সুভাষ সাহার বিরুদ্ধে মামলা লক্ষ্মীপুরে ছাত্রদল কর্মীকে দাওয়াত না দেওয়ায় অনুষ্ঠানে হামলার অভিযোগ  গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে হরতাল-বিক্ষোভ ঘনিয়ারচর উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক মিলাদ ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় গাজর চাষে লাভবান হচ্ছেন চাষিরা

টিকা নিলেন গণধ্বনি প্রতিদিনের সম্পাদক সম্পাদক ও প্রকাশক ইয়াকুব শিকদা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১

রাজশাহী প্রতিনিধি : করোনা ভাইরাসের টিকা নিয়েছেন রাজশাহী অঞ্চলের পাঠক প্রিয় “দৈনিক গণধ্বনি প্রতিদিন” সম্পাদক ও প্রকাশক ইয়াকুব শিকদার মঙ্গলবার বেলা পৌনে ১২টায় রাজশাহী পুলিশ হাসপাতাল কেন্দ্রে এই টিকা (ভ্যাকসিন) নেন তিনি ।

এসময় এক ইয়াকুব শিকদার সাংবাদিকদের বলেন, করোনা থেকে বাঁচতে টিকার কোন বিকল্প নেই। তবে টিকা নিলেও সচেতনতা হচ্ছে সবচেয়ে বড় প্রতিরোধা। কোভিড থেকে বাঁচতে হলে অবশ্যই সকলকে টিকা নিতে হবে বা নেওয়া দরকার।

তিনি আরও বলেন, টিকার পাশাপাশি সকলকে মাস্ক ব্যবহারে উদ্বুদ্ধ করতে হবে। কিছু কুচক্রি মহল একটি গুজব ছড়ানোর চেষ্টা করছে যে, টিকা নিরাপদ কিনা, কোথা থেকে আসলো, কীভাবে আসলো? আমি ভালো আছি, আমার কোভিড নাই- এটা বলা ঠিক হবেনা। টিকা সবাইকে নিতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ