1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
অবশেষে গোপালপুর টু মৈনটঘাটে লঞ্চ চলাচল শুরু - dailynewsbangla
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
৯ বছর করণিক পদে চাকুরী করে কোটি টাকার বাড়ি অর্ধকোটি টাকার সম্পত্তির মালিক ভেড়ামারায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত গণবিজ্ঞপ্তি ছাড়াই রাজশাহী বেতারে সংবাদ পাঠক নিয়োগের অভিযোগ অদৃষ্টের হাসি রূপগঞ্জে বালু নদীতে ডুবে যাওয়া শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার ফরিদপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি  হলেন  মাহমুদুল হাসান কুষ্টিয়া-১ আসনের সাবেক এমপি সরওয়ার জাহান বাদশাহ রাজধানী থেকে পুলিশের হাতে আটক কুষ্টিয়া-১ আসনের সাবেক এমপি আ ক ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের হাতে গ্রেফতার  আলফাডাঙ্গায় হাত দিয়ে টান দিলেই উঠে আসছে সড়কের কার্পেটিং ভেড়ামারায় সংবাদপত্রের কালো দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

অবশেষে গোপালপুর টু মৈনটঘাটে লঞ্চ চলাচল শুরু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের চরভদ্রাসন গোপালপুর টু ঢাকা জেলার দোহারের মৈনটঘাটে লঞ্চ চলাচল শুরু হয়েছে।
আজ (১৮ অক্টোবর) মঙ্গলবার সকালে মৈনট টু গোপালপুল ঘাটে এ লঞ্চ চলাচলের শুভ উদ্বোধন করেন, বিআইডব্লিউটিএর এডিশনাল অফিসার একে,এম আরেফুদ্দিন।
এছাড়াও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিআইডব্লিউটিএর অন্যান্য কর্মকর্তা, কর্মচারী ও লঞ্চ মালিক সমিতির বিভিন্ন কর্মচারীসহ স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
এদিন পরিক্ষামূলকভাবে ওপার দোহারের মৈনটঘাট থেকে চরভদ্রাসনের গোপালপুর ঘাটে আনুষ্ঠানিকভাবে লঞ্চ চলাচলের শুভ  উদ্বোধন ঘোষনা করেন বিআইডব্লিউটিএ।
লঞ্চে ভাড়ার ব্যাপারে জানতে চাইলে এ কর্মকর্তা জানান, আমরা আজকে পরিক্ষামূলকভাবে সরেজমিনে লঞ্চ চলাচল শুরু করলাম।
ভাড়ার বিষয়টি আমদের সরকারি যে ভাড়া আছে এবং বাস্তবতা সবকিছু বিবেচনা করে খুব শীঘ্রই ভাড়া নির্ধারন করে দিবো।
তিনি এসময় আরো জানান, প্রতিদিন ভোর সাড়ে ৪ টা থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত এপার-ওপার দুই রুটে প্রতি আধা ঘন্টা পরপর ১১ টা করে লঞ্চ যাতায়াত করবে।
এদিকে উদ্বোধনের প্রথম দিনেই মৈনটঘাট থেকে ছেড়ে আসা একটি লঞ্চের যাত্রীদের সাথে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও মাঝ নদীতে লঞ্চ বন্ধ করে যাত্রীদের সাথে দুর্ব্যবহার করার অভিযোগ উঠে যাত্রীদের।
এসময় যাত্রীরা উপস্থিত বিআইডব্লিউটিএর কর্মকর্তাদের বিষয়টি জানালে, তারা তাৎক্ষণিকভাবে বিষয়টি সমাধান করেন।
এদিকে যাতায়াতের ব্যাপারে জানতে চাইলে একাধিক লঞ্চ যাত্রী জানান, লঞ্চ চলাচলে আমাদের অনেক ভালো লাগছে। আমরা এখন থেকে অল্প ভাড়াঁয় ও নিরাপদে এপারওপার যাতায়াত করতে পারবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ