1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাজশাহীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের সচেতনতামুলক মানববন্ধন - dailynewsbangla
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় ৭ লাখ ৮৮ হাজার ৩২০টি গবাদীপশু প্রস্তুত ১২ হাজার কোটি টাকা বিক্রির সম্ভাবনা  দশমিনায় প্রতারনার স্বীকার এক ব্যবসায়ী মারাধরর করে দোকান লুট দশমিনায় আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সভা বোয়ালমারীতে আম পাড়তে গিয়ে একজনের মৃত্যু  সন্ত্রাসী রাজিবকে গ্রেফতার ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবিতে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই জমি নিয়ে বিরোধ নাগরপুরে বিএনপি নেতার হামলায় ১ জন নিহত আহত ৪ ভেড়ামারায় জুয়ার আস্তানা গুড়িয়ে দিলেন ওসি শেখ শহীদুল ইসলাম বাঘায় বাস মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে পা হারালেন বাবা মেয়ে আদালতের নিষেধাজ্ঞায় আড়ানী পৌর হাট-বাজারের ইজারা সাময়িক বন্ধ ঘোষণা 

রাজশাহীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের সচেতনতামুলক মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
রাজশাহী ব্যুরোঃ  রাজশাহীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামুলক মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা। আজ সোমবার (১৪নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় রাজশাহীর নগরীর অলকার মোড়ে রানীবাজার বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে এ মানববন্ধন করা হয়। হাতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও সচেতনতামুলক প্লে-কার্ড নিয়ে প্রায় ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন করে রানীবাজার বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থীরা।
মানববন্ধনে শিক্ষার্থীরা ডেঙ্গুকে ভয় না করে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান। একই সাথে ঘর বাড়ি, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, অফিস আদালত প্রাঙ্গন পরিস্কারের আহ্বান জানান।
মানববন্ধনে নগরীর রানীনগর স্কুলের প্রধান শিক্ষক সাদেকুল ইসলাম, সহকারি শিক্ষক বিমান কুমার, শিক্ষক শরিফুল ইসলাম, আকরামুল হকসহ অন্যান্য শিক্ষাকরা উপস্থিত ছিলেন। মানববন্ধনে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন রানীনগর বালিকা উচ্চবিদ্যালয়। মানববন্ধন শেষে একটি র‌্যালী স্কুল প্রাঙ্গনে গিয়ে শেষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ