1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বেনাপোলে রপ্তানি গেট থেকে মাদক ও দুইটি ট্রাক সহ আটক-২ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

বেনাপোলে রপ্তানি গেট থেকে মাদক ও দুইটি ট্রাক সহ আটক-২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বেনাপোল প্রতিবেদক: যশোরের বেনাপোল সীমান্তের রপ্তানী গেটের সামনে থেকে ১১ বোতল মদ,৬ বোতল ফেন্সিডিল,৭০ গ্রাম গাঁজা ও ২ টি ট্রাক সহ কবির হোসেন (৪৩) ও কিবরিয়া (২৫) নামে দুইজনকে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। সোমবার রাতে রপ্তানি গেট থেকে ট্রাক দুটি আটক করা হয়। আটক কবির হোসেন মাদারীপুর জেলার সদর থানার থানডলি এলাকার নুর হোসেনের ছেলে ও কিবরিয়া একই এলাকার সালামতের ছেলে।

ট্রাক নাম্বার হলো ঢাকা মেট্রো ট ২২-০৫ ৮৭ ও ঢাকা মেট্রো ট ২২ ১৫৯০। বিজিবি আইসিপি সুবেদার আরশাফ আলী জানান.গোপন সংবাদে জানতে পারি রপ্তানি পন্য নিয়ে দুটি ট্রাক ভারতে প্রবেশ করে পন্য খালাশের পর দেশে ফেরার সময় গাড়িতে মদ ফেনসিডিল ও গাঁজা নিয়ে আসছে। এমন সংবাদে রপ্তানি গেটে ট্রাক দুটি তল্লাশি করে মাদকদ্রব্য পাওয়া যায়। এ সময় ড্রাইভার ও ট্রাক আটক করে ক্যাম্পে এনে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ