1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে বিজয় দিবসের প্রস্তুতিমুলক সভা - dailynewsbangla
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন পৌরসভা একাদশ দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান

দৌলতপুরে বিজয় দিবসের প্রস্তুতিমুলক সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২২

দৌলতপুর(কুষ্টিয়া)প্রতিনিধিঃ  কুষ্টিয়া দৌলতপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস ২০২২ উদ্যাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে দৌলতপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে। বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলা পরিষদের মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আব্দুল জব্বার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৌলতপু উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন, বিশেষ অতিথী ছিলেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনালী খাতুন আলেয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. হাইদার আলী, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সর্দার মোঃআবু  সালেক এছাড়াও  উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ, ইউপি চেয়ারম্যান, বিভিন্ন স্কুল কলেজের প্রধান গণ সহ প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার দৌলতপুরে কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ