1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ছোটভাকলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় ৬ কোটি টাকার চামড়া বাণিজ্যের সম্ভাবনা বোয়ালমারীতে পর্নোগ্রাফি চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার রূপগঞ্জে ব্যবসায়ী মামুন ভুঁইয়া হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ, মানববন্ধন লালপুরে বৈধ বালুমহলে চাঁদাবাজির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব বিরোধের জেরে হামলা, কচু ক্ষেতে কাজ করার সময় আহত যুবক দশমিনায় ১৫পিচ ইয়াবা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বোয়ালমারীতে নানা বাড়ি বেড়াতে এসে  পানিতে ডুবে ভাই বোনের মৃত্যু কোরবানীর মাংস নেওয়ায়  হামলায় ভ্যান চালকের মৃত্যু কৃষকদল নেতাসহ আসামী ২৫  লক্ষ্মীপুরে হেলমেট বাহিনী থেকে রড বাহিনীতে পরিণত হোক আর চাই না : রেজাউল করিম দৌলতপুরে ধর্মদহ গ্রামে টিএফসি’র  মোড়ক উন্মোচন

ছোটভাকলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০

ফয়সাল মোল্যা ,গোয়ালন্দ রাজবাড়ী: গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার চর বালিয়াকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ছোটভাকলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো: তুহিন দেওয়ানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবির হোসেন হৃদয়ের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব নুরুজ্জামান মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোস্তফা মুন্সি,উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, ছোট ভাকলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মন্ডল, গোয়ালন্দ পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শফিকুল ইসলাম সুজ্জল,ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ সহ ইউনিয়নের শত শত ছাত্রলীগের কর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ তুহিন দেওয়ান বলেন শিক্ষা শান্তি প্রগতি ছাত্রলীগের মূলনীতি এই আদর্শকে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধুর হাতে গড়া সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। উপজেলা ছাত্রলীগের হাতকে শক্তিশালী করতে আপনাদের এই নতুন নেতৃত্ব ভুমিকা রাখবে বলে মনে করি। উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবির হোসেন হৃদয় বলেন আজ যারা সম্মেলনে জয়ী হয়েছেন এবং যারা পরাজয় হয়েছেন।

তারা সবাই ছাত্রলীগের পতাকা তলে থাকবেন মুজিব আদর্শের রাজনীতি করবেন। গোয়ালন্দ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব নুরুজ্জামান মিয়া জানান এই কমিটি আগামী ১৫ অক্টোবর গোয়ালন্দ উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় ঘোষণা দেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ