1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০১:৫০ অপরাহ্ন

শার্শায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শায় পানিতে ডুবে রেদওয়ান (২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বেলা সাড়ে ১১টার উপজেলার বলিদাদাহ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রেদওয়ান ওই গ্রামের মোঃ টিপুর ছেলে। নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ির উঠানে খেলা করছিলো শিশু রেদওয়ান। কিছুক্ষণ পরে হঠাৎ রেদওয়ানের মা খেয়াল করে ছেলে উঠানে নেই।

অনেক খোঁজা খুজির পর পাশের একটি পুকুরের পানিতে তাকে পাওয়া যায়। এসময় রেদওয়ানকে পরিবারের লোকজন দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এঘটনায় শিশুটির পরিবার ও এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছাঁয়া বিরাজ করছে।

উল্লেখ্য : গত এক সপ্তাহের ব্যবধানে যশোরের শার্শায় পানিতে ডুবে তিন শিশুর অকাল মৃত্যু হয়েছে। উক্ত ঘটনায় সচেতন মহলে নিজেদের শিশু সন্তানদেরকে নিয়ে এক প্রকার আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!