1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুমারখালীতে মাদকদ্রব্য সহ ২ মাদক কারবারী আটক - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত রাজশাহীতে বিশ্ব বসতি দিবস-২০২৩ উদযাপন 

কুমারখালীতে মাদকদ্রব্য সহ ২ মাদক কারবারী আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

কুমারখালীতে মাদকদ্রব্য সহ ২ মাদক কারবারী আটক

হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে পৃথক দুটি অভিযানে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৫ শত পিচ মাদক দ্রব্য ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ দুই মাদক কারবারীকে আটক করেছে। তারা হলেন ১,অসীম ভট্টাচার্য (৪৮) ২,শহিদুল ইসলাম( ৪৪)। মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের সূত্রে জানা গেছে, গতকাল শনিবার ১২ টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুষ্টিয়ার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শ বেলাল হোসেনের নেতৃত্বে কুষ্টিয়া জেলার কুমারখালী পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডে কুন্ডা পাড়ায় হাসপাতাল রোডে মেসাস শিপ্রা ফার্মেসীতে তল্লাশি চালিয়ে দোকানের ভেতরে ক্যাশ বাক্সের ভিতরে ২ শত পিচ নিষিদ্ধ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট রাখার অপরাধে অসীম ভট্টাচার্য( ৪৮) কে গ্রেফতার করে । অপরদিকে কুষ্টিয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের টিম দুপুর ২ টার সময় কুমারখালী পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডে কুন্ডু পাড়ায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি মুদি দোকানে অভিযান চালিয়ে ৩ শত পিচ নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট দোকানের ক্যাশ বাক্সের ভেতর থেকে উদ্ধার করে। নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট রাখার অপরাধে শহিদুল ইসলাম (৪৪) কে আটক করে। এদের বিরুদ্ধে কুমারখালী থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের হয়েছে মামলা নাম্বার ২৪-২৫। মাদকদ্রব্য অধিদপ্তর এর পরিদর্শক বেলাল হোসেন জানান,কুষ্টিয়া জেলায় সকল থানায় এই অভিযান চলমান থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ