1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত

মোহাম্মদ আককাস আলী:  সারা দেশের ন্যায় নওগাঁয় এই প্রথমবারের মত জাতীয়  স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হয়েছে।
‘সেবা ও উন্নতির দক্ষ রূপকার, উন্নয়নে- উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার’- স্লোগানকে সামনে রেখে সদর উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের নানান কর্মসূচির মাধ্যমে দিবসটি পালিত হয়েছে।
দিবসটি উপলক্ষে সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১০টায় সদর উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয়। পরে  উপজেলা অডিটোরিয়ামে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সদর উপজেলা চেয়ারম্যান হাজী রফিকুল ইসলাম রফিকের  সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  নওগাঁ-৫ সদর আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন ।সন্মানীত অতিথি ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক সরকারের উপ-সচিব সালাহউদ্দিন আহমেদ।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা,  মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছা. শাহনাজ আক্তার নাইছ, নওগাঁ সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. মাহবুবুল হক কমল, নওগাঁ সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার গোলাম সামদানী, কির্ত্তীপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. নাজমুল হক । স্বাগত বক্তব্য রাখেন- সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম রবিন শীষ।
দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা অডিটোরিয়ামে আয়োজিত উন্নয়ন মেলায় স্থানীয় সরকার বিভাগ, সদর উপজেলা পরিষদ, নওগাঁ পৌরসভাসহ সদর উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন পরিষদের স্টল সমূহে সরকারের নানামুখী উন্নয়ন কার্যক্রম সম্পর্কিত তথ্য তুলে ধরে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ