1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নিরাপদ সড়ক দিবসে সৈয়দপুরে নিসচা’র মানব বন্ধন - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

নিরাপদ সড়ক দিবসে সৈয়দপুরে নিসচা’র মানব বন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০

রেজা মাহমুদ, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি: “মুজিব বর্ষের শপথ, সড়ক করবো নিরাপদ” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জাতিয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে সৈয়দপুর নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) মানব বন্ধন ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি পালন করেছে। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে শহরের শহীদ ডাঃ জিকরুল হক সড়কস্থ প্রেস ক্লাবের সামনে ওই কর্মসূচি পালন করা হয়।

এ সময় নিরাপদ সড়কের দাবিতে বক্তব্য রাখেন, সংরক্ষিত আসনের সাংসদ রাবেয়া আলিম, সৈয়দপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান (সংরক্ষিত) সানজিদা বেগম লাকি, আ’লীগ নেতা প্রকৌশলী রাশেদুজ্জামান রাশেদ, সৈয়দপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনোয়রুল ইসলাম, সৈয়দপুর নিসচা’র সহ সভাপতি প্রকৌশলী আজিজুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক কামাল ইকবাল ফারুকি, সহ-সাধারণ সম্পাদক ইফ্ধসঢ়;ফাত জামান কলি ও শিরিনা আক্তার প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ