1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নিরাপদ সড়ক দিবসে সৈয়দপুরে নিসচা’র মানব বন্ধন - dailynewsbangla
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
কুষ্টিয়া-১ আসনে যাচাই-বাছাই শেষে চার জনের মনোনয়ন পত্র বাতিল খাদ্যমন্ত্রীসহ ৪ জনের মনোনয়ন বৈধ, বাতিল ২  বগুড়া আদমদীঘিতে মাদক সেবনের অপরাধে তিনজনের জেল জরিমানা র‍্যাবের অভিযানে হেরোইনসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক শেরপুরের ৩ টি আসনে কাজ করছে নির্বাচনী অনুসন্ধান কমিটি ৩ কমিটির দায়িত্বে রয়েছেন ৩ বিচারক অভিনব  কায়দায় ফেন্সিডিল বহনকালে  ২জন ব্যবসায়ী গ্রেফতার। গোদাগাড়ীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে হেরোইনসহ গ্রেফতার এক বগুড়া-৩ (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) আসন লাঙ্গল-নৌকা নাকি বাবা-ছেলে; ভোটের মাঠে লড়ছেন কারা শ্রীবরদী উপজেলা  স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পেছন থেকে  কন্যা নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার মহাদেবপুরে সরকারিভাবে আমন ধান চাল সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন

নিরাপদ সড়ক দিবসে সৈয়দপুরে নিসচা’র মানব বন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০

রেজা মাহমুদ, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি: “মুজিব বর্ষের শপথ, সড়ক করবো নিরাপদ” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জাতিয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে সৈয়দপুর নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) মানব বন্ধন ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি পালন করেছে। বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে শহরের শহীদ ডাঃ জিকরুল হক সড়কস্থ প্রেস ক্লাবের সামনে ওই কর্মসূচি পালন করা হয়।

এ সময় নিরাপদ সড়কের দাবিতে বক্তব্য রাখেন, সংরক্ষিত আসনের সাংসদ রাবেয়া আলিম, সৈয়দপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান (সংরক্ষিত) সানজিদা বেগম লাকি, আ’লীগ নেতা প্রকৌশলী রাশেদুজ্জামান রাশেদ, সৈয়দপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনোয়রুল ইসলাম, সৈয়দপুর নিসচা’র সহ সভাপতি প্রকৌশলী আজিজুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক কামাল ইকবাল ফারুকি, সহ-সাধারণ সম্পাদক ইফ্ধসঢ়;ফাত জামান কলি ও শিরিনা আক্তার প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ