1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
তিনদিন পর মিললো ভ্যানচালকের মরদেহ, ঘাতক গ্রেপ্তার - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মান্দায় ইউএনও শাহ আলম ইউক্যালিপটাসের চারা নিধন করলেন প্রেমের টানে মেয়ের নানার বাড়িতে ছেলের অনশন, বিয়েতে অনীহা ছেলের পরিবারের রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ

তিনদিন পর মিললো ভ্যানচালকের মরদেহ, ঘাতক গ্রেপ্তার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৩

তিনদিন পর মিললো ভ্যানচালকের মরদেহ, ঘাতক গ্রেপ্তার

মোহাম্মদ আককাস আলী :
নিখোঁজের ৩ দিন পর বৃহস্পতিবার রাতে নিয়ামতপুর উপজেলার টিএলবি এলাকার খাল থেকে এক অটো ভ্যানচালকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহত ভ্যানচালক নাজমুল হোদা (২৬) নিয়ামতপুর সদর ইউনিয়নের পাচড়া (দিঘিপাড়া) গ্রামের মোহাম্মদ কাজীর ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে পুলিশ। থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় মাহবুব আলম (৩২) নামের এক তরুণকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতেই মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। ধৃত মাহবুব উপজেলার ভাবিচা ইউনিয়নের চন্ডীপুর গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদের ছেলে।
এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ভ্যানচালক সোমবার সন্ধ্যায় অটোভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। পরে আর বাড়ি ফেরেননি তিনি। পরিবারের সদস্যরা মোবাইল ফোন বন্ধ পেয়ে খোঁজাখুজি করে না পেয়ে পরদিন থানায় একটি জিডি করেন।
গ্রেপ্তারকৃত মাহবুব প্রথমে অটোভ্যান নিজ গ্রাম চন্ডীপুরে নিয়ে যায়। পরে ভ্যানটি আবারো টিএলবি খালপাড়ে রেখে যায়। বিষয়টি জানাজানি হলে (৭ ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার ভ্যানচালকের বাবা, ইউপি সদস্য মনোয়ার হোসেন এবং ভাবিচা ইউনিয়নের সদস্য রতনের জেরার মুখে পাওনা টাকা না দেয়ায় ভ্যানচালক নাজমুলকে হত্যা করা হয়েছে বলে স্বীকার করে। মিষ্টির মধ্যে গ্যাস পাওডার মিশিয়ে নাজমুলকে খাইয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে। এরপর খালে কচুরিপানার মধ্যে লাশ ফেলে রাখা হয়। তার স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
ওসি মাইদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় হত্যা মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠারো হয়েছে। আসামীকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ