1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
গোয়ালন্দে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি কেরামত আলী - dailynewsbangla
বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নওগাঁয় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত উপজেলা প্রশাসনের উদ্যেগে মহান একুশে ফেব্রæয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদয্াপন পুঠিয়ায় চুরির অপবাদ দেওয়ায় নৈশ্য প্রহরীর আত্মহত্যা  দৌলতপুরে পি,এস,এস মাঃ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে তদন্ত ছাড়াই মামলা নিয়ে বিপাকে পুলিশ দৌলতপুরে শরীফ বিশ্বাস সহ ৩ সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে সাংবাদিকদের মানববন্ধন বোয়ালমারীতে মাদকসহ গ্রেপ্তার দুই র‌্যাব-৫ এর হাতে ডলফিন এনজিও‘র মালিক আব্দুর রাজ্জাকসহ ৬ জন আটক দশমিনায় এসআইয়ের বিরুদ্ধে ঘুষ দাবির অভিযোগ সাংবাদিকের স্ত্রীর দুর্নীতি রোধে ভুমি অফিসে আইডি কার্ড বিতরণ

গোয়ালন্দে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি কেরামত আলী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০

গোয়ালন্দ(রাজবাড়ী) প্রতিনিধি: রাজবাড়ী -১ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী ২৪ অক্টোবর শনিবার শারদীয় দূর্গাপূজার মহা অষ্টমীর দিন গোয়ালন্দ ও দৌলতদিয়ার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন। শনিবার বেলা ৩ টায় সংসদ সদস্য কেরামত গোয়ালন্দ পৌরসভার মঠ মন্দির পূজা মন্ডপে পৌছালে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতা নির্মল কুমার চক্রবর্তী, পৌরসভার প্যানেল মেয়র কোমল কুমার সাহা, ডাঃ সুধীর কুমার বিশ্বাসসহ হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ তাকে স্বাগত জানান।

এ সময় এমপি তাদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং তাদের নানা বিষয়ে খোঁজ খবর নেন।পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান চৌধুরী আসাদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম, গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ইউনুস হোসেন মোল্লা, দৌলতদিয়া শ্রমিক লীগের সভাপতি তোফাজ্জেল হোসেন( তপু,)দৌলতদিয়া ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আশরাফ হোসেন দৌলতদিয়া পূজা মন্ডপ এর সভাপতি রনজিৎ পৌদ্দার ও সহ সভাপতি গোকুল পাল প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ