1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
 কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার ১ পাবনার চাটমোহরে র‌্যাবের অভিযানে গাঁজা সহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চিলাহাটি-হলদিবাড়ি দুই দেশের পাতানো রেলপথ ও চিলাহাটি স্টেশনের বিভিন্ন স্থাপনা পরিদর্শন করলেন সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর’র উদ্যেগে মাস্ক বিতরণ বাল্য বিবাহ মাঠ পর্যায়ে জরিপের ফলাফল উপস্থাপন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত মহান বিজয় দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা দৌলতপুরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ শার্শায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সমাবেশ দৌলতপুরে সড়ক উন্নয়নের কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি বাদশাহ্ প্রকৃতি নতুন সাজে অতিথি পাখির আগমনে মুখরিত রাণীশংকৈল রামরায় দিঘী

গোয়ালন্দে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি কেরামত আলী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০

গোয়ালন্দ(রাজবাড়ী) প্রতিনিধি: রাজবাড়ী -১ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী ২৪ অক্টোবর শনিবার শারদীয় দূর্গাপূজার মহা অষ্টমীর দিন গোয়ালন্দ ও দৌলতদিয়ার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন। শনিবার বেলা ৩ টায় সংসদ সদস্য কেরামত গোয়ালন্দ পৌরসভার মঠ মন্দির পূজা মন্ডপে পৌছালে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতা নির্মল কুমার চক্রবর্তী, পৌরসভার প্যানেল মেয়র কোমল কুমার সাহা, ডাঃ সুধীর কুমার বিশ্বাসসহ হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ তাকে স্বাগত জানান।

এ সময় এমপি তাদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং তাদের নানা বিষয়ে খোঁজ খবর নেন।পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান চৌধুরী আসাদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম, গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ইউনুস হোসেন মোল্লা, দৌলতদিয়া শ্রমিক লীগের সভাপতি তোফাজ্জেল হোসেন( তপু,)দৌলতদিয়া ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আশরাফ হোসেন দৌলতদিয়া পূজা মন্ডপ এর সভাপতি রনজিৎ পৌদ্দার ও সহ সভাপতি গোকুল পাল প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!