1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ক্লাইমেট স্মার্ট ধান চাষাবাদে কর্মশালা - dailynewsbangla
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন

ক্লাইমেট স্মার্ট ধান চাষাবাদে কর্মশালা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪

ক্লাইমেট স্মার্ট ধান চাষাবাদে কর্মশালা

মো.বেল্লাল হোসেন.দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলা কৃষি অফিসের আয়োজনে মঙ্গবার সকাল ১১ টায় কৃষি অফিস কনফারেন্স কক্ষে উপজেলার কৃষকদের নিয়ে ক্লাইমেট স্মার্ট ধান চাষাবাদে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
“ডিসেমিনেশন অফ টেইলরড ক্লাইমেট ইনফরমেশন সার্ভিস টু ফোরকাস্ট এন্ড ম্যানেজ রাইছ ডিজিজেস ইন এডভান্স ইন কোস্টাল বাংলাদেশ আন্ডার চেন্জিং ক্লাইমেট” ( পরিবর্তিত জলবায়ু অধীনে উপকূলীয় বাংলাদেশে ধানের রোগের পূর্বাভাস ও আগাম ব্যবস্থাপনার জন্য উপযোগী জলবায়ু তথ্য সেবার প্রচার) শীর্ষক কর্মশালায় মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্ভিদ রোগতত্ত¡ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মরিয়ম আক্তার
উক্ত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ জাফর আহমেদ । বিশেষ অতিথি ছিলেন উপ-সহাকারি কৃষি কর্মকর্তা মোঃ আনোয়ার হোসেন, উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা মোঃ হানিফ সহ উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়নের কৃষক গন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ