1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটের আগুনে গো-খামার ভস্মীভূত, ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি - dailynewsbangla
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন

দৌলতপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটের আগুনে গো-খামার ভস্মীভূত, ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৪

দৌলতপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটের আগুনে গো-খামার ভস্মীভূত, ৫ লাখ টাকার
ক্ষয়ক্ষতি

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর ইউপির বাহিরমাদী গ্রামেএক গোখামারে গভীর রাতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুন লেগে৬৭ হাজার একটি এড়ে গরু পুড়ে মারা যাওয়া সহ টিন সেট ঘর পুড়ে ৫ লাখ টাকারক্ষতি হয়েছে।

জানাযায়, গত সোমবার রাত ২ টাই উপজেলার ফিলিপনগর ইউপির বাহিরমাদী সিরাজ নগর গ্রামে মোজাম্মেল হকের গোখামারে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুন ধরে দুই টা টিন সেট ঘর পুড়ে যায়। এ সময় পরিবারের লোক জনের ডাকচিৎকার প্রতিবেশিরা বের হয়ে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ নিয়ে আসে। আগুনে ঘরের মধ্যে থাকা ৬৭ হাজার টাকা মুল্যের ১ টি গরু ও ৪ টি বাইসাইকেল, ৩ টা ফ্যান, চোকি, দামী কাপড়, চোপড় পুড়ে সম্পন্ন ভস্মীভূত হয়ে যায়। পরে পুড়ে মারা যাওয়া গরুটি মাঠিতে পুঁতে রাখা হয়েছে। আগুন লাগা অবস্থাই গরুর ঘরের ১২ টি গরু এলাকাবাসী সরিয়ে নিলে ১ টি গরু মারা যায় বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ