1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে পুষ্টি প্রজনন ও স্বাস্থ্য বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন

দৌলতপুরে পুষ্টি প্রজনন ও স্বাস্থ্য বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ মে, ২০২৪

দৌলতপুরে পুষ্টি প্রজনন ও স্বাস্থ্য বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

খন্দকার জালাল উদ্দীন : কুষ্টিয়া দৌলতপুর পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উদ্যোগে পুষ্টি প্রজনন স্বাস্থ্য ও কৈশর কালীন স্বাস্থ্য সেবা বিষয়ে অষ্টম থেকে দশম শ্রেনীর ছাত্র ছাত্রীদের অংশ গ্রহনেসচেতনতা মুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দৌলতপুর সরকারী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে প্রাঙ্গনে
বুধবার দুপুর ১২ টায় আয়োজিত কর্মশালায় উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিবার পরিকলপনা অধিদপ্তর ডিভি মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, বিশেষ অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন দৌলতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট এজাজ আহাম্মেদ মামুন, সহকারী পরিচালক পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর ধর্ম ঢাকা থেকে আগত মোছাঃ হালিমা খাতুন, পরিকল্পনা অধিদপ্তর কুষ্টিয়া সহকারী পরিচালক ডা: নওয়াব আলী, সাংবাদিক মো: সাইফুল ইসলাম(শাহীন) উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ শফিউল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জান্নাতুল ফৈরদৌস। এ কর্মশালায় ৪০ জন্য এবং সরকারী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় ২০ জন শিক্ষার্থী অংশ নেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ