1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি - থানায় জিডি - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বদলগাছীতে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় যুবক আটক ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যার মামলায় ১৬জন আওয়ামী লীগের নেতা আটক ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায়

দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি – থানায় জিডি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ জুন, ২০২৪

দৌলতপুরে সাংবাদিক সম্রাটকে প্রাণনাশের হুমকি – থানায় জিডি

খন্দকার জালাল উদ্দীন : জাতীয় দৈনিক গণকণ্ঠ পত্রিকার দৌলতপুর উপজেলা প্রতিনিধি ও আল্লারদর্গা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সম্রাট আলী ওরফে অন্তর আহম্মেদ কেপ্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে ৪ জনকে অঅভিযুক্ত করে দৌলতপুর থানায় তাদের বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন ভুক্তভোগী সাংবাদিক। দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুবুর রহমান মিনা জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
জিডি সূত্রে জানা যায়, পূর্ব শত্রæতার জেরে গতকাল বিকেলে সাংবাদিক সম্রাটের দোকানে গিয়ে অভিযুক্তরা অকথ্য ভাষায় গালাগালি, প্রাণনাশের হুমকি ও তার ব্যবসায়ীক দোকান পুড়িয়ে ফেলার হুমকি দেন। এই ঘটনায় সাংবাদিক সম্রাট বাদী হয়ে দৌলতপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়রী (জিডি) করেন।
সাংবাদিক সম্রাট জানান, অভিযুক্তদের সাথে অনেক দিন যাবত টাকা ছিনতায়ের বিষয়ে শত্রæতা চলে আসছিল। তারই প্রেক্ষিতে ১৪ জুন, শুক্রবার বিকেলে তারা হঠাৎ আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এসে অকথ্য ভাষায় গালাগালি, আমাকে দুনিয়ে থেকে সরিয়ে ফেলার হুমকি ও দোকানে আগুন দিয়ে পুরিয়ে ফেলার হুমকি দেয় অভিযুক্তরা। আমি এই ঘটনায় নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। আমি এই ঘটনার সঠিক বিচারের দাবি জানায় এবং তাদের আইনের আওতায় এনে কঠোর বিচারের দাবি জানায়।
এ ঘটনায় কুষ্টিয়া জেলায় ও দৌলতপুরের কর্মরত সাংবাদিকরা উদ্বেগ প্রকাশ করে হুমকিদাতার শাস্তির দাবি করেছেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ