1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পদ্মায় জেলের জালে ধরা পড়লো বিশাল বাগাইড় ও কাতলা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা  ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১

পদ্মায় জেলের জালে ধরা পড়লো বিশাল বাগাইড় ও কাতলা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০

গোয়ালন্দ (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি: পদ্মা নদীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় জেলের জালে বিশাল আকৃতির বাগাইড় ও কাতলা মাছ ধরা পড়েছে। শনিবার সকালে দৌলতদিয়া ঘাট এলাকায় ২৭ কেজি ৩ শত গ্রাম ওজনের বাগাইড় ও ১৫ কেজি ওজনের কাতলা মাছটি ধরা পড়ে। দৌলতদিয়ার শাকিল সোহান মৎস্য আড়তের মালিক শাজাহান মিয়া জানান, শনিবার ভোরে দৌলতদিয়া ঘাটের অদুরে পদ্মা-যমুনা মোহনায় জাল ফেলে স্থানীয় জেলে আব্দুর রহমান।

এ সময় তার জালে বাগাইড় মাছটি ধরা পরে। মাছটিকে দৌলতদিয়া ঘাট এলাকায় আনলে এক নজর দেখার জন্য ভীর করে স্থানীরা। পরে আড়তে ডাকের মাধ্যমে ১ হাজার টাকা কেজি দরে ২৭ হাজার টাকায় মাছটি কিনে বেশি লাভের আশায় ঢাকার কাওরান বাজারে পাঠানো হয়েছে। অপরদিকে একই সময় পদ্মা নদী থেকে ১৫ কেজি ওজনের একটি কাতলা মাছ ধরা পরে তার জালে। কাতলা মাছটিকে ১ হাজার ৬০০ টাকা কেজি দরে ২৪ হাজার টাকায় কিনে নেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ