1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে বিজয় দিবস - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে বিজয় দিবস

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে মহান বিজয় দিবস। ভোরে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনের মধ্য দিয়ে শুরু হয় উৎসবের আনুষ্ঠানিকতা, ঢল নামে সর্বস্তরের মানুষের। সবার কণ্ঠে ছিল সাম্প্রদায়িক গোষ্ঠীকে হেটিয়ে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় দেশ গড়া। বিজয় দিবস উদযাপনে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ছিলো নানা আয়োজন। যার পুরোটাই ছিলো মুক্তিযোদ্ধা ঘিরে।

এর আগে সূর্যোদয়ের পর পরই বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে ঢল নামে উপজেলা শহীদ মিনারে। ফুল দেয়-কুষ্টিয়া -১ আসনের সাংসদ সওয়ার জাহান বাদশাহ্ , উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আফাজ উদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.শরীফ উদ্দিন রিমন, সহ-সভাপতি আলহাজ্ব রেজাউল হক চৌধুরী, প্রশাসনের কর্মকর্তা, মুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক সহ সর্বস্তরের মানুষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ