1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ময়মনসিংহ র‌্যাব এর অভিযানে বিদেশী  পিস্তল, গুলি দেশীয় অস্ত্র এবং মাদকসহ আটক-৩ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার মহাদেবপুর ও বদলগাছী‌তে ‌দিন ব‌্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু‌ষ্টিত প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্ধোধন ও সমাপনী বোয়ালমারীতে দুই মাদক কারবারী আটক বোয়ালমারীতে প্রাণিসম্পদ সেবা দায়সারা আয়োজন বোয়ালমারীতে সরকারী অফিসে ঢুকে মারধর ভাংচুরের ঘটনায় দুই যুবকের নামে মামলা দৌলতপুরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রাণী প্রদর্শনীর উদ্বোধন প্রাণিসম্পদে নানামুখী আধুনিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতেই মেলার আয়োজন। -আকাশ কুমার কুন্ডু  কুষ্টিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু মহাদেবপুরে পূর্ব শত্রুুতার জের ধরে  বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

ময়মনসিংহ র‌্যাব এর অভিযানে বিদেশী  পিস্তল, গুলি দেশীয় অস্ত্র এবং মাদকসহ আটক-৩

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহ র‌্যাব-১৪ এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় মাদক এবং শীর্ষ সন্ত্রাসী অবৈধ অস্ত্র সংক্রান্ত অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড দমনের লক্ষ্যে র‌্যাব ফোর্সেস অন্তত পেশাদারিত্বের সাথে অপরাধ কর্মকাণ্ডে জড়িত ব্যক্তিদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় নিয়ে আসতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে।

এরই অংশ হিসেবে র‌্যাব-১৪ এর ক্রাইম প্রিভেনশন স্পেশালাইজ কোম্পানী (সিপিএসসি)এর একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি, ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী থানা এলাকার কেওয়াটখালী ওয়াপদা মোড় এলাকায় একটি সন্ত্রাসী ডাকাতদল ডাকাতি করার উদ্দেশ্যে অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে গোপনে অবস্থান করছে।

জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৪ এর অভিযানিক দল আজ ২৩ ডিসেম্বর ২০২০ ইং রোজঃ বুধবার ভোর চার ঘটিকার সময় অভিযান পরিচালনা করে মৃত আব্দুল বাকির ছেলে শীর্ষ সন্ত্রাসী মো: সাকিব (২০) মো: মোজাম্মেল হকের ছেলে মোঃ হাবিবুর রহমান (২৬) মৃত আব্দুল হাসেমের ছেলে মো: সুজন মিয়া (৩৮) কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃতদের হেফাজত থেকে গুলিভর্তি সহ বিদেশী পিস্তল, বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামীদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ জানা যায় যে, তারা দীর্ঘদিন যাবত দেশের বিভিন্ন স্থানে ডাকাতি, অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ