1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সৈয়দপুরে উর্দূভাষী ক্যাম্পে আগুনে পুড়ে ৫টি ঘর ছাই - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

সৈয়দপুরে উর্দূভাষী ক্যাম্পে আগুনে পুড়ে ৫টি ঘর ছাই

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১

রেজা মাহমুদ,নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি: নীলফামারীর সৈয়দপুর মিস্ত্রীপাড়ায় আটকেপড়া উর্দুভাষীদের আমেরিকান ক্যাম্পে আগুন লেগে ৫টি বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়েছে। এতে প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী বাড়ি মালিকদের। রবিবার (১০ জানুয়ারী) সকালে ওই অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ওইদিন উল্লেখিত এলাকায় বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিটের লাগা আগুন মুহুর্তের মধ্যে ছড়িয়ে পড়লে ফায়ার সার্ভিস অফিসে খবর দেয়া হয়।

কিন্তু ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আসার আগেই আরশাদ হোসেন, শের আলী, ছোটন, ছোট শফিক ও জনির বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এলাকাবাসীর ও ফায়ার সার্ভিসের ১ ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ শের আলী বলেন, আগুনে আমার বাড়ির সব কিছু পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। শীত নিবারণের মত কোন গরম কাপড় পর্যন্ত নেই। সৈয়দপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার তরিকুল ইসলাম জানান, খবর পাওয়ার সাথে সাথে আমরা সেখানে ছুটে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনি। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিটের মাধ্যমে এ আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। তবে সঠিক কারণ ও ক্ষয়-ক্ষতির পরিমান জানার জন্য একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ