1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ - dailynewsbangla
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশ সহকারী শিক্ষক সমিতি নির্বাচন ঘোড়াঘাটে শিক্ষকদের মনোনয়ন ফরম উত্তোলন বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মিলনমেলা ও পরিচিতি সভা বোয়ালমারীতে পিস্তল উদ্ধার  ভেড়ামারায় টাইফয়েড টিকাদান ক্যম্পইন উদ্বুদ্ধ করণ  সভা দৌলতপুরে দাড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে নির্বাচনী গণসংযোগ ভেডামারা সরকারি মহিলা কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার পিলার ঘিরে করা হয়েছে সিএনজি স্ট্যান্ড লালপুরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে ডাক বিভাগের দাপ্তরিক কার্যক্রম দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রথমবারের মতো উপজেলা পর্যায়ে অর্থোপেডিক অপারেশন সম্পন্ন ভেড়ামারায় ৩১ দফা কর্মসুচী বাস্তবায়ন শীর্ষক আলোচনা সভা

চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ করা হয়।
চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ করা হয়।

বিশ্বজিত চৌধুরী তানোর প্রতিনিধি: “শেখ হাসিনার বাংলাদেশ, ক্ষুধা হবে নিরুদ্দেশ এই প্রতিবাদ্যকে সামনে রেখে মঙগলবার সকাল ১১ টায় তানোর উপজেলার ০৭ নং ইউনিয়ন চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ করা হয়।

এসময় কার্ডধারীদের পারিবারিক স্বচ্ছলতা ও সঞ্চয়ের বিষয়ে বিভিন্ন পরামর্শ প্রদান করেন চান্দুড়িয়া  ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মুজিবর রহমান, অনুষ্ঠানে আরও উপস্তিত ছিলেন উপজেলা বন কমকর্তা মোঃ শাকিক হায়দার, উপজেলা মহিলা প্রশিসক মোসা আছিয়া বেগম, প্যানেল চেয়ারম্যান সান মোহাম্মদ ইউপি সচিব মোঃ ওয়াকিল শেখ, ইউপি সদস্য আনা রুল ইসলাম, ইউপি সদস্য মোঃ লতিফ, সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য ফোরদেসী বেগম ও মহিলা ইউপি সদস্য জাহানার বেগম ইউনিয়ন পরিষদের উদ্দোক্তা মোঃ দুলাল হোসেন।

গ্রাম পুলিশ আঃ হাকিম ও হেলাল অএ ইউনিয়নের জনসাধারণের উপস্থিতিতে চান্দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিডি কার্ডের চাল বিতরণ করেন মোট ২০৭ টি পরিবারের মাঝে ৩০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ