1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
হরিণাকুণ্ডুতে বাইসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত - dailynewsbangla
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

হরিণাকুণ্ডুতে বাইসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ জুন, ২০২১

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে বাইসাইকেল চালানো শিখতে গিয়ে আম গাছের সাথে ধাক্কায় সুরাইয়া (১০) নামে এক শিশুকন্যা নিহত হয়েছে। বুধবার দুপুরে উপজেলার রঘুনাথপুর ইউনিয়নের ভবিতপুর গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে।

নিহত সুরাইয়া ওই গ্রামের ফুলছদ্দিন মিয়ার কন্যা, সে ভবিতপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণিতে অধ্যায়নরত ছিলো। নিহতের চাচা নজির উদ্দিন জানান, দুপুরে সুরাইয়া তার বাবার বাইসাইকেল নিয়ে সাইকেল চালানো শেখার জন্য বাড়ির বাইরে আঙ্গীনায় যায়।

একপর্যায়ে সে সাইকেল চালানো শিখতে শিখতে হটাৎ আমগাছের সাথে ধাক্কা লাগে এসময় সুরাইয়া বুকে ও মাথায় আঘাত প্রাপ্ত হয়ে অজ্ঞান হয়ে পড়ে। পরে তাকে পারিবারিক লোকজন হরিণাকুণ্ডু স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হরিণাকুন্ডু থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আব্দুর রহিম মোল্লা জানান, ঘটে যাওয়া দূর্ঘটনায় মৃত্যু দুঃখ জনক। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্য মামলা হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ