1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রানীশংকৈলে গোদরোগের উপর সামাজিক উদ্বুদ্বকরণ আলোচনা সভা - dailynewsbangla
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
 ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা 

রানীশংকৈলে গোদরোগের উপর সামাজিক উদ্বুদ্বকরণ আলোচনা সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০

মাহাবুব আলম রাণীশংকৈল ( ঠাকুরগাঁও ) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে বৃহস্পতিবার (২৪ডিসেম্বর) সকাল ১১ টার সময় গোদরোগের উপর সামাজিক উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। “গোদরোগে যত্ন নিলে বিকলাঙ্গতা থেকে মুক্তি মেলে” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে লেপ্রা বাংলাদেশ এবং ফাইলেরিয়াসিস নিমৃল, কৃমি নিয়ন্ত্রণ ও ক্ষুদ্র ডাক্তার কার্যক্রম, রোগ নিয়ন্ত্রণ শাখা, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর , এসবের যৌথভাবে বাস্তবায়ন ও এসেন্ড প্রকল্প, ইউকেএইড এর আর্থিক ও কারিগরি সহায়তায় উদ্বুদ্ধকরণ উপলক্ষে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ, আঃ” লীগ সভাপতি ও ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সইদুল হক, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পঃপঃ কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস সামাদ চৌধুরী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী বেগম, পৌর আ” লীগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম সরকার , প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোকছেদুর রহমান প্রমুখ। এছাড়া অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন দলের রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী বৃন্দ ইউপি পরিষদের চেয়ারম্যান , ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ