1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
খুলনার দাকোপে মাদকদ্রব্য (গাজা)ও নিয়মিত মামলার আসামি সহ গ্রেফতার ২ - dailynewsbangla
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ফিলিপনগরে পাঁচ হাজার গাছের চারা বিতরণ করলেন পি.এস.এস. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মুহাম্মাদ খাজা আহমেদ ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত

খুলনার দাকোপে মাদকদ্রব্য (গাজা)ও নিয়মিত মামলার আসামি সহ গ্রেফতার ২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১

মনিরুল ইসলাম মনি, দাকোপ(খুলনা)প্রতিনিধিঃ খুলনার দাকোপ থানা পুলিশের অভিযানে মাদকদ্রব্য (গাজা) ও নিয়মিত মামলার আসামি সহ ২ জন কে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

গত ইং ০৪/১০/২০২১ তারিখ এসআই(নিঃ) ফারুক হোসাইন দক্ষিন কামিনিবাসীয়া পুলিশ ক্যাম্পের অফিসার ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করিয়া গাঁজা মাদকদ্রব্য সহ মোঃ ইমন সানা(২৩) পিতা-মোঃ হেলাল উদ্দিন সানা, সাং-কাকড়াবুনিয়া এবং ইং ০৫/১০/২০২১ তারিখ এসআই(নিঃ) মোঃ হাফিজুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করিয়া নিয়মিত মামলার আসামী সাব্বির গাজী, পিতা-জয়নাল গাজী, সাং-বানিশান্তা, উভয় থানা-দাকোপ, জেলা –খুলনাকে গ্রেফতার করেন। আজ ০৫/১০/২০২১ তারিখ উক্ত আসামীদেরকে পুলিশ প্রহরার মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ