1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় মোবাইল কোর্ট ১০ ব্যবসায়িকে জরিমানা - dailynewsbangla
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায় ঘোড়াঘাটে দাখিল পরীক্ষার এক শিক্ষার্থী বহিষ্কার পবিত্র হজের ফরজ ও ওয়াজিবগুলো পালনে চেষ্টা করতে হবে–জেলা প্রশাসক লালপুরে খাস পুকুর ফিরে পাওয়ার দাবীতে মানববন্ধন

দশমিনায় মোবাইল কোর্ট ১০ ব্যবসায়িকে জরিমানা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১

দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় সারা বাংলাদেশের ন্যায় পালিত হচ্ছে লকডাউন। কোভিড-১৯ মহামারি করোনা ভাইরাস এর প্রকোপ থেকে রক্ষাপেতে সরকার প্রদেয় লকডাউন বাস্তবায়নে দশমিনা উপজেলা প্রশাসন কঠোর অবস্থানে। দশমিনা উপজেলা প্রশাসন লকডাউনের প্রথম দিন থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ আল-আমিন এবং সহকারি কমিশনার (ভুমি) মোঃ আবদুল কাইয়ূম দুটিভাগে বিভক্ত হয়ে মোবইল কোট পরিচালনা করে আসছেন।

মোবাইল কোর্ট এর মাধ্যমে সরকারের প্রদেয় স্বাস্থ্য বিধি না মানায় বিভিন্ন ব্যবসায়িকে ৫হাজার টাকা অর্থদন্ড জরিমানা করা হয়। দশমিনা উপজেলায় প্রশাসনের পাশাপাশি থানা পুলিশ কঠোর অবস্থানে । থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ জসীম ও সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় সামাজিক সচেতনতা সহ সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার জন্য উদ্বুদ্ধ করেন।

বিনা প্রয়োজনে রাস্তায় বের হলে জবাবদিহীতার সমূখিন হতে হয় অনেককে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ আল-আমিন বলেন, সরকার প্রদেয় লকডাউনে সকলকে ঘরে থাকার নির্দেশ প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ