1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মনিরামপুরে সাবেক মন্ত্রী তরিকুল ইসলামের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত নওগাঁয় অসচ্ছল সংস্কৃতিকর্মীরা পেলো ১১ লক্ষ ৭০ হাজার টাকা সরকারি অনুদান এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রদলের ব্যতিক্রমধর্মী মানবিক উদ্যোগ

মনিরামপুরে সাবেক মন্ত্রী তরিকুল ইসলামের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১

নূরুল হক, মনিরামপুর প্রতিনিধি: মণিরামপুরে বিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী তরিকুল ইসলামের তৃতীয় শাহাদাত বার্ষিকী পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলে উপজেলা বিএনপি ও দলটির অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে কোরান তেলোয়াত, দোয়া মাহফিলসহ নানা কর্মসূচি পালন করে।
বৃহষ্পতিবার আসরবাদ মণিরামপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র আয়োজনে দলটির উপজেলা দলীয় কার্যালয় সংলগ্ন চত্বরে দোয়া মাহফিল পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক ও সাবেক পৌর মেয়র অ্যাড. শহীদ মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন।

পৌর বিএনপি’র আহবায়ক খায়রুল ইসলামের সভাপতিত্বে উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মুক্তার হোসেনের পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি মুক্তিযোদ্ধা খান আক্তার হোসেন, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর মফিজুর রহমান, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল হাই, বিএনপিনেতা অ্যাড. মকবুল ইসলাম, সন্তোষ স্বর, সাবেক কাউন্সিলর জামসেদ আলী, বিএনপি নেতা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলাউদ্দীন আলা, বিএনপিনেতা আব্দুস সাত্তার দফাদার, রবিউল ইসলাম, প্রভাষক নাজমুল হক লিটন, পৌর যুবদলের আহবায়ক আব্বাস উদ্দীন, যুগ্ম আহবায়ক মহিবুল আলম মামুন, সাবেক ছাত্রদলের সভাপতি খান শফিয়ার রহমান, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক ওলিয়ার রহমান প্রমুখ।

এছাড়া আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিলে উপজেলা, পৌর ও বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে বিএনপিসহ দলটির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের সহ¯্রাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন এবং দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন মুফতী মফিজুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ