1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
লালপুরে বৈধ বালুমহলে চাঁদাবাজির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব বিরোধের জেরে হামলা, কচু ক্ষেতে কাজ করার সময় আহত যুবক দশমিনায় ১৫পিচ ইয়াবা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বোয়ালমারীতে নানা বাড়ি বেড়াতে এসে  পানিতে ডুবে ভাই বোনের মৃত্যু কোরবানীর মাংস নেওয়ায়  হামলায় ভ্যান চালকের মৃত্যু কৃষকদল নেতাসহ আসামী ২৫  লক্ষ্মীপুরে হেলমেট বাহিনী থেকে রড বাহিনীতে পরিণত হোক আর চাই না : রেজাউল করিম দৌলতপুরে ধর্মদহ গ্রামে টিএফসি’র  মোড়ক উন্মোচন লক্ষ্মীপুরে জামায়াত নেতার মৃত্যু বিএনপি-জামায়াতের পাল্টাপাল্টি অবস্থান বোয়ালমারীতে কোরবানীর মাংস প্রতিপক্ষের কাছ থেকে নেওয়ায় হামলায় একজনের মৃত্যু  দৌলতপুরে চিকিৎসকের অবহেলায় সিজারিয়ান ডেলিভারিতে প্রসূতির মৃত্যু

সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

সিলেট নগরের ঘাসিটুলায় এলাকায় সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খোকন আহমদ (৩০) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। তিনি ঘাসিটুলা এলাকার সবুজ সেনা ২৯ নম্বর বাসার কানু মিয়ার ছেলে।

স্থানীরা জানান, সোমবার দুপুরে খোকনের মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১টার দিকে তিনি মারা যান।

মহানগর কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গৌছুল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ