1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
জেদ্দায় পৌঁছালো বাংলাদেশি হজ্বযাত্রীদের প্রথম ফ্লাইট। - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে কামারের দোকানে টুং টাং শব্দ হলেও নেই তেমন ভীড় পত্নীতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মহাদেবপুরের তিন শিক্ষার্থী বন্ধুর মৃত্যু  ঘোড়াঘাটে ১৩৭৫ একর জমি নিয়ে জনসাধারণ ও এমএফআরও মুখোমুখি অবস্থান লালপুরে সবচেয়ে বড় গরু সম্বল’—মালিকের হাসলে হাসে কাঁদলে চোখে জল আনে আবার দাঁত দেখায়” বোয়ালমারীতে শর্টগান ও ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক  নওগাঁয় বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রে আগুন লাগায় ২ লাখ গ্রাহক বিদ্যুৎহীন বোয়ালমারীতে গরু বোঝাইকৃত পিকআপ উল্টে এক ব্যবসায়ী নিহত   রাজশাহীতে নানা অসংগতি নিয়ে শেষ হয়েছে পিইডিপি-৪ প্রকল্প, বেতন দাবিতে অফিস ঘেরাও শিক্ষিকাদের নওগাঁয় সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি ও সন্ত্রাসীরা আতঙ্কে গ্রেফতার ২৭ আত্রাইয়ে ৩৩ প্রতিবন্ধী পেলো সহায়ক উপকরণ

জেদ্দায় পৌঁছালো বাংলাদেশি হজ্বযাত্রীদের প্রথম ফ্লাইট।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুন, ২০২২
কাজী মোস্তফা রুমি,স্টাফ রিপোর্টার: সৌদি আরবের জেদ্দা কিং আব্দুল আজিজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছালো বাংলাদেশি হজ্বযাত্রীদের প্রথম ফ্লাইট। এই ফ্লাইটে ৪১০ জন বাংলাদেশি হজ্বযাত্রী ছিলেন।
রোববার (৫ জুন) স্থানীয় সময় দুপুর ১টার দিকে ফ্লাইটটি জেদ্দা কিং আব্দুল আজিজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন।
এ সময় হজ্বযাত্রীদের অভ্যর্থনা জানান সৌদি আরবে নিয়যুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত ড. জাবেদ পাটাওরী, জেদ্দাস্থ বাংলাদেশ কনস্যুলেট জেনারেল নাজমুল হক, কাউন্সিলর হজ্ব জহিরুল ইসলাম।
এছাড়াও সৌদি আরবের হজ্ব ও ওমরাহ্ উপমন্ত্রী ড. আব্দুল ফাত্তাহ মাশহাদ, বাংলাদেশ বিমানের রিজিওনাল ম্যানেজার মোহাম্মদ শামছুল হক, কনস্যুলেটের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগন হজ্বযাত্রীদের অভ্যর্থনায় উপস্থিত ছিলেন।
প্রথম ফ্লাইটে আসা হজ্বযাত্রীদের বাংলাদেশ ও সৌদি মন্ত্রনালয়ের পক্ষ থেকে ফুল, আতর, খেজুর এবং পানি দেওয়া হয়। বাংলাদেশ হজ্ব মিশন এবং মোয়াল্লেমের লোকজনের সহায়তায় হজ্বযাত্রীরা জেদ্দা বিমানবন্দর থেকে মক্কায় পৌঁছাবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ