1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
তথ্যপ্রযুক্তিতেও প্রমাণ করবে বাঙালি বী‌রের জা‌তি : পলক। - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন পৌরসভা একাদশ দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান

তথ্যপ্রযুক্তিতেও প্রমাণ করবে বাঙালি বী‌রের জা‌তি : পলক।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
কাজি মোস্তফা রুমি,স্টাফ রিপোর্টার: বাঙালি যে বী‌রের জা‌তি, তা তথ্যপ্রযুক্তি খাতেও প্রমাণ কর‌বে বলে জানিয়েছেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। তিনি বলেছেন, আমরা মেড ইন বাংলা‌দেশ প্রযু‌ক্তিপণ‌্য দি‌য়ে বিশ্ব জয় কর‌বে।
রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে (বিআইসিসি) ১৮ ই জুন ২০২২ এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
পলক ব‌লেন, গত ১৩ বছরে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে এবং আইসিটি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়ের তত্ত্বাবধানে দেশে সঠিকভাবে ডিজিটাল অবকাঠামো গড়ে ওঠার কারণে ক‌রোনার সময় ডি‌জিটাল সংযুক্তি‌তে দেশ সচল রাখা সম্ভব হ‌য়ে‌ছে।
স্মার্ট বাংলা‌দেশ গড়‌তে এখন স্মার্ট প্রজন্ম গ‌ড়ে তুল‌তে কাজ কর‌ছি জানিয়ে প্রতিমন্ত্রী বলেন, বঙ্গবন্ধুর ডাকে সাড়া দি‌য়ে অর্থনৈ‌তিক মুক্তির পাশাপা‌শি সাংস্কৃ‌তিক মু‌ক্তি অর্জন এবং প্রযু‌ক্তি শিক্ষার মাধ‌্যমে উদার প্রজন্ম গ‌ড়ে তোলার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রণালয় ও আইসিটি বিভাগের উদ্যোগে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে আয়োজিত কুইজ প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী এই অনুষ্ঠা‌নে আরও ছি‌লেন মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রণাল‌য়ের অতিরিক্ত সচিব কামরুন্নাহার, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র স‌চিব তপন কা‌ন্তি ঘোষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন ক‌মিটির সদস্যরাসহ কুইজ বিজ‌য়ীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ