1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শুক্রবার, ২০ নভেম্বর ২০২০, ১২:৪৭ অপরাহ্ন

আগামীকাল সকাল ১১ টার সময় দৌলতপুর বিক্ষোভ সমাবেশ

দৌলতপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর মরিচা ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি পদ থেক বরখাস্ত হওয়া শরীফ উদ্দিন রিমন এর ওই কলেজ কেন্দ্রীক অনিয়ম-দুর্নীতির খবর প্রকাশ হাওয়াই, ক্ষমতার দাপটে নিজের অনিয়ম দুর্নীতি, ঘুষ বাণিজ্য, ধামাচাপা দিতে উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ভাবে শরিফ উদ্দিন রিমন ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করিয়েছেন, সাংবাদিক, তাশরিক সঞ্চয় এর বিরুদ্ধে।

কিন্তু, গণমাধ্যমের স্বাধীনতায় দুর্নীতিবাজের হস্তক্ষেপ মেনে নেয়নি সাংবাদিক সমাজ, মানববন্ধন, অবস্থান কর্মসূচির পর দৌলতপুরে ১৩ সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টার সময়, সর্বস্তরের সাংবাদিকদের আহ্বানে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে হতে যাচ্ছে  বিক্ষোভ সমাবেশ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!