1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আগামীকাল সকাল ১১ টার সময় দৌলতপুর বিক্ষোভ সমাবেশ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার মহাদেবপুর ও বদলগাছী‌তে ‌দিন ব‌্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু‌ষ্টিত প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্ধোধন ও সমাপনী বোয়ালমারীতে দুই মাদক কারবারী আটক বোয়ালমারীতে প্রাণিসম্পদ সেবা দায়সারা আয়োজন বোয়ালমারীতে সরকারী অফিসে ঢুকে মারধর ভাংচুরের ঘটনায় দুই যুবকের নামে মামলা দৌলতপুরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রাণী প্রদর্শনীর উদ্বোধন প্রাণিসম্পদে নানামুখী আধুনিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতেই মেলার আয়োজন। -আকাশ কুমার কুন্ডু  কুষ্টিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু মহাদেবপুরে পূর্ব শত্রুুতার জের ধরে  বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

আগামীকাল সকাল ১১ টার সময় দৌলতপুর বিক্ষোভ সমাবেশ

দৌলতপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর মরিচা ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি পদ থেক বরখাস্ত হওয়া শরীফ উদ্দিন রিমন এর ওই কলেজ কেন্দ্রীক অনিয়ম-দুর্নীতির খবর প্রকাশ হাওয়াই, ক্ষমতার দাপটে নিজের অনিয়ম দুর্নীতি, ঘুষ বাণিজ্য, ধামাচাপা দিতে উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ভাবে শরিফ উদ্দিন রিমন ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করিয়েছেন, সাংবাদিক, তাশরিক সঞ্চয় এর বিরুদ্ধে।

কিন্তু, গণমাধ্যমের স্বাধীনতায় দুর্নীতিবাজের হস্তক্ষেপ মেনে নেয়নি সাংবাদিক সমাজ, মানববন্ধন, অবস্থান কর্মসূচির পর দৌলতপুরে ১৩ সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টার সময়, সর্বস্তরের সাংবাদিকদের আহ্বানে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে হতে যাচ্ছে  বিক্ষোভ সমাবেশ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ