1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় অসহায় দুঃস্থদের মাঝে জেলা পরিষদের ত্রাণ বিতরণ - dailynewsbangla
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন পৌরসভা একাদশ দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান

সালথায় অসহায় দুঃস্থদের মাঝে জেলা পরিষদের ত্রাণ বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় অসহায় দুঃস্থদের মাঝে জেলা পরিষদের পক্ষে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় সালথা সদর বাজারের বিভিন্ন মোড়ে অসহায়, দুঃস্থ ও ভ্যান  চালকদের মাঝে এই সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় ৩০ জন পথচারীদের মধ্যে প্রত্যেক কে ১০ কেজি চাল, সয়াবিন তৈল, ডাল, চিনি, ওয়াশিং পাউডার, সাবান, লবন,দুধ,  সেমাই ইত্যাদি বিতরণ করা হয়।
এই ত্রান সামগ্রী বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন,  রামকান্তুপুর ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান ইশারত হোসেন, আওয়ামীলাীগ নেতা, ইমদাদুল হোসেন নায়েচ, ইউপি সদস্য  কবির হোসেন, জিয়াউল হক প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ