1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নবনির্বাচিত মহামান্য রাষ্ট্রপতিকে জননন্দিত নেতা তারেক শামস্ খান হিমু'র অভিনন্দন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা দশমিনায় ফুটবল ও জার্সি বিতরণ

নবনির্বাচিত মহামান্য রাষ্ট্রপতিকে জননন্দিত নেতা তারেক শামস্ খান হিমু’র অভিনন্দন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

কাজি মোস্তফা রুমি, স্টাফ রিপোর্টার: অনেক জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে বাংলাদেশের ২২তম মহামান্য রাষ্ট্রপতি হিসেবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হলেন সাবেক জেলা ও দায়রা জজ এবং বাংলাদেশ আ’লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মোঃ সাহাবুদ্দিন। নবনির্বাচিত মহামান্য রাষ্ট্রপতি মো: সাহাবুদ্দিন কে প্রাণঢালা অভিনন্দন এবং শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নাগরপুর দেলদুয়ারের গণমানুষের নেতা, টাঙ্গাইল জেলা আ’লীগের অন্যতম প্রভাবশালী কর্মীবান্ধব জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু। এ বিষয়ে জননেতা তারেক শামস্ খান হিমুর সাথে এক তারবার্তায় গণমাধ্যমের কথা হয়। তিনি গণমাধ্যমকে জানান – আজ বাংলাদেশের ২২তম মহামান্য রাষ্ট্রপতি হিসাবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হলেন মোঃ সাহাবুদ্দিন। আমি আমার টাঙ্গাইল জেলা আ’লীগ ও নাগরপুর দেলদুয়ারের সকল জনগণের পক্ষ হতে জানাই প্রাণঢালা অভিনন্দন। তিনি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের একজন সক্রিয় এবং ত্যাগী ছাত্রনেতা ছিলেন। এজন্য তাঁর সাথে পরিচিত হওয়ার মতো সৌভাগ্য আমার হয়েছিল বলে আমি গর্বিত। এমনকি তাঁর একমাত্র সুযোগ্য পুত্র রনিও এক সময়ের ছাত্রলীগের সক্রিয় ছাত্রনেতা ছিলেন। সেও আমার খুব কাছের ও ভালোবাসার মানুষ। মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের কাছে দোয়া করি আগামী দিনগুলোতে তিনি যেন অত্যন্ত সুন্দর এবং সাংবিধানিকভাবে দেশ পরিচালনায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ