1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় সদড় দুঘর্টনায় শোকেজ মিস্ত্রীর মৃত্যু - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

সালথায় সদড় দুঘর্টনায় শোকেজ মিস্ত্রীর মৃত্যু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০

বিধান মন্ডল সালথা ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথা উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের নটখোলা গ্রামে ময়েনদিয়া সালথা সড়কের কালার মোড়ে সোমবার দুপুরে সড়ক দুঘর্টনায় এক শোকেজ মিস্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। জানা যায়, সোমবার নটখোলা গ্রামের কাদের মোল্যার ছেলে মো. ইলিয়াস মোল্যা (২৫) সালথা বাজার থেকে বাড়ি ফিরার পথে কালার মোড়ে পৌছালে সামনে থেকে আসা ভেটেনারী ওষুধ বোঝায় করা একটি পিকআপ ভ্যানের সাথে ইলিয়াসের মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ সময় স্থানীয়রা আহত অবস্থায় ইলিয়াসকে বোয়ালমারী উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে বোয়ালমারী ও সালথা থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। এ ব্যাপারে সালথা থানার এসআই তাজুল ইসলাম বলেন, পিকআপ ভ্যানটির চালক আবু সাইদকে (৩৫) ও পিকআপ ভ্যান আটক করা হয়েছে। আবু সাইদের বাড়ি যশোর জেলার কোতআলী থানার মাথুরাপুর গ্রামে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ