1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১ বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান, ইয়াবা সহ ব্যবসায়ী আটক দৌলতপুর সীমান্তে ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ: বিজিবি ও প্রশাসনের বড় সাফল্য দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২ আলফাডাঙ্গায় ভুয়া ডেন্টাল ডাক্তারের এক বছরের  কারাদণ্ড ও লাখ টাকা জরিমানা

নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩
মোহাম্মদ আককাস আলী।: নওগাঁর মান্দায় মোটরবাইক দুর্ঘটনায় দুই আরোহী নিহত হয়েছে। বুধবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের বিজয়পুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলো বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার চৌমহনী এলাকার আবু মুসার ছেলে রবিউল ইসলাম (২২) এবং নাটোরের লালপুর উপজেলার হাজিরহাট ভবানীপুর এলাকার লিটন মিয়ার ছেলে আরিয়ান খান রকি (২৫)।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মান্দা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল গণি বলেন, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
অপরদিকে বদলগাছীতে মধ্যরাতে চলন্ত গাড়ির চাকায় পৃষ্ট হয়ে অজ্ঞাত এক পথচারীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার দিবাগত মধ্যরাতে বদলগাছী মাতাজি সড়কে চাকরাইল গ্রামের আল মামুন ফিড মিলের পূর্ব দিকে। খবর পেয়ে রাতেই থানার এসআই নিহার চন্দ্র ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।সএসআই নিহার চন্দ্র ও থানার অফিসার ইনচার্জ মো, আতিয়ার রহমান জানান, নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি, তবে চষ্টো চলছে। এ বিষয়ে থানায় পরিবহন ও সড়ক দুর্ঘটনা আইনে মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ