1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাপাহারে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

সাপাহারে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০

আবু বক্কার, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে। রোববার সকালে উপজেলা আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ সাপাহার শাখার আয়োজনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ সাপাহার উপজেলা শাখার আহবায়ক অধ্যক্ষ আবু এরফানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুল আলম শাহ চৌধুরী।

আলোচনা সভায় বক্তারা শেখ রাসেলের স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য প্রদান করেন। সভা শেষে বিশেষ দোওয়া ও কেক কর্তনের মধ্যদিয়ে জন্মদিন পালন করা হয়। এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক আব্দুল আমিন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সাজেদুল আলম, মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফাহিমা পারভীন, সাধারন সম্পাদক ইস্ফাত জেরিন মিনা, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ, ছাত্রলীগ সহ দলীয় নেতা কর্মীরা উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ