1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে দুই পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার - dailynewsbangla
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
লালপুরে নামাজে আকৃষ্ট করতে পুরস্কারের ঘোষণা বাংলাদেশের প্রতিটি রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানকে ধ্বংস করেছেন হাসিনা : পুতুল  বোয়ালমারীতে আওয়ামী সন্ত্রাসী, ভূমিদস্যু আমিন বিশ্বাসের বিরুদ্ধে ইউনিয়ন বিএনপির সংবাদ সম্মেলন নওগাঁয় চিকিৎসক সংকটে সরকারি হাসপাতাল: ক্লিনিকে ছুটছেন রোগীরা ঘোড়াঘাটে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে ধাক্কা বাসের ৫ যাত্রী নিহত আলফাডাঙ্গায় মোটরসাইকেল-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে স্কুল ছাত্রের মৃত্যু দৌলতপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে ছাত্রদল নেতা হাসনাইন নাহিয়ান সজীবের মতবিনিময় বোয়ালমারীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, এসআই বোরহান নিহত রূপগঞ্জে ব্যবসায়ী মামুন ভুঁইয়া হত্যা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে জড়ানোর চেষ্টার অভিযোগ নওগাঁয় ৬ কোটি টাকার চামড়া বাণিজ্যের সম্ভাবনা

বোয়ালমারীতে দুই পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মার্চ, ২০২৪

বোয়ালমারীতে দুই পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী থানা পুলিশ বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুই পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে। মাদক ব্যবসায়ী দ্বিন ইসলামের (৩৪) কাছ থেকে ২০ টি ইয়াবা বড়ি ও অপর ব্যবসায়ী রিপন শেখের (৪০) কাছ থেকে ২৮টি গাঁজার পুরা উদ্ধার করেছেন।
গ্রেপ্তারের ঘটনায় এসআই আব্দুর রহমান শুক্রবার বাদি হয়ে পৃথক দুটি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা করেছেন। মাদক ব্যবসায়ী দুজনের বাড়ি পৌরসভার দক্ষিন কামারগ্রাম।

এসআই আব্দুর রহমান বলেন, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৌরসভার দক্ষিণ কামারগ্রামের চরপাড়া গ্রামের রিপন শেখের বসত ঘরের বারান্দা থেকে আমি এবং এএসআই মনির হোসাইন, এএসআই শফি উদ্দিনসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রিপন শেখকে গ্রেপ্তার করি। এ সময় তার কাছ থেকে ২৮ টি গাঁজার পুরা উদ্ধার করা হয়। ওই রাতেই রাত ৩ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তালতলা বাজার এলাকার তালতলা গুনবাহা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বাবুল খন্দকারের বাড়ির সামনে থেকে দ্বিন ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করা হয়। তারা দুজনই মাদক বিক্রির উদ্দেশ্যে অপেক্ষা করছিল।

থানা অফিসার ইনচার্জ মো. সহিদুল ইসলাম বলেন, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৃথক দুই জায়গা থেকে দুইজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে মাদকসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের নামে মাদক মামলা হয়েছে। আসামিদের শুক্রবার ফরিদপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ