1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
লক্ষ্মীপুরে খালের উপর থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে বিআরডিপি নির্বাচনে তৃতীয়বার সভাপতি হলেন নবীর হোসেন চুন্নু লক্ষ্মীপুরে খালের উপর থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান ওসি রফিকুল পেলেন টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পদক ঠাকুরগাঁওয়ে দলিল লেখক সমিতির চাঁদাবজি: বছরে কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ নওগাঁয় ৭ লাখ ৮৮ হাজার ৩২০টি গবাদীপশু প্রস্তুত ১২ হাজার কোটি টাকা বিক্রির সম্ভাবনা  দশমিনায় প্রতারনার স্বীকার এক ব্যবসায়ী মারাধরর করে দোকান লুট দশমিনায় আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সভা বোয়ালমারীতে আম পাড়তে গিয়ে একজনের মৃত্যু  সন্ত্রাসী রাজিবকে গ্রেফতার ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবিতে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই

লক্ষ্মীপুরে খালের উপর থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫

লক্ষ্মীপুরে খালের উপর থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

সোহেল হোসেন লক্ষীপুর প্রতিনিধি।
লক্ষ্মীপুরে বর্ষা মৌসুমের আগে জলাবদ্ধতা নিরসনে ও খালের স্বাভাবিক পানি প্রবাহে প্রতিবন্ধকতা অপসারণে অভিযান শুরু করেছে জেলা প্রশাসন।

বুধবার (২১ মে) সকাল ১১টায় সদর উপজেলার জকসিন-পোদ্দার বাজার সড়ক সংলগ্ন ছাগলছেড়া খালের ওপর ব্যাঙের ছাতার মত গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা সেমি পাকা ১২টি দোকান ও ৩টি বসত বাড়ি উচ্ছেদ করা হয়।

সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অভি দাশের নেতৃত্বে পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথভাবে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় অভিযানে উপস্থিত ছিলেন সার্ভেয়ার কমেস্বর চাকমা, শাখায়েত হোসেন, পুলিশ সদস্য মুজাহিদ, সারোয়ার সহ সেনাবাহিনীর সদস্যরা

সহকারী কমিশনার (ভূমি) অভি দাশ জানান, অবৈধ স্থাপনার ফলে খালে স্বাভাবিক পানি চলাচল বাধাগ্রস্ত সহ বর্ষা মৌসুমে জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়ে ভোগান্তিতে পড়তে হয় স্থানীয় বাসিন্দাদের। তাই খাল দখল মুক্ত করতে স্বল্প, মধ্য ও দীর্ঘমেয়াদীসহ তিনটি স্তরে অভিযান শুরু হয়েছে। জলাবদ্ধতা নিরসনে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ