1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাণীশংকৈলে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

রাণীশংকৈলে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল ডিগ্রী কলেজ মাঠে ৭ নভেম্বর সোমবার বিকেলে উপজেলা খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির আয়োজনে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়। এ উপলক্ষে ঐ মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও উদ্বোধক ছিলেন ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সংসদ সদস্য জাহিদুর রহমান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ঐ সমিতির সাধারণ সম্পাদক সুকুমার চন্দ্র মোদক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক ইয়াসিন আলী, আ’লীগ সভাপতি ও ঐ কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সইদুল হক, সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তাজুল ইসলাম, আ’লীগ সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দিন। এ ছাড়াও ক্রীড়ানুষ্ঠানে বিভিন্ন রাজনৈতিক- সামাজিক- সাংস্কৃতিক নেতা-কর্মি ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনী খেলায় শিক্ষাবিদ আশিরউদ্দিন ফুটবল একাডেমি, নীলফামারী ১-০ গোলে পীরগঞ্জ একাদশ, ঠাকুরগাঁওকে হারিয়ে জয়লাভ করেন।

সঞ্চালনা করেন মহিলা ডিগ্রী কলেজের উপাধ্যক্ষ মহাদেব বসাক। ধারাভাষ্যে ছিলেন প্রশান্ত বসাক, সাদেকুল ইসলাম ও বাপ্পী পাটোয়ারি।
প্রসঙ্গত: এ অঞ্চলের ৮ টি ফুটবল দল এ টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ