1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় র‌্যাব এর অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক-২ - dailynewsbangla
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা আমের রাজধানী নওগাঁয় এবার আড়াই হাজার কোটি টাকা আম বিক্রির সম্ভাবনা  বগুড়ায় আলী হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি সবুজ গ্রেফতার বগুড়া আদমদীঘিতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার  ভেড়ামারায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং বোয়ালমারীতে একটি স্কুলে তিন শিক্ষকের দেখা পাচ্ছে না শিক্ষার্থীরা একটি ক্লাস করেই বসে থাকতে হয় শিক্ষার্থীদের বোয়ালমারীতে কমিউনিটি ক্লিনিক কর্মকর্তা পলাতক স্বাস্থ্য সেবা থেকে বঞ্চিত মানুষ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী টোকেন চৌধুরীর বিপক্ষে অভিযোগের  ব্যাখ্যা বগুড়া আদমদীঘিতে স্কুলছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু তড়িঘড়ি লাশ দাফনের চেষ্টা

কুষ্টিয়ায় র‌্যাব এর অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক-২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
কুষ্টিয়ায় র‌্যাব এর অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০২ জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২।

কুষ্টিয়ায় র‌্যাব এর অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০২ জন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২। ২৭ জানুয়ারি ২০২১ ইং তারিখ দুপুর ১৩.৩০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার সদর থানাধীন কান্তিনগর বোয়ালদহ সাকিনস্থ জনৈক আঃ রহমান প্রামানিক এর বাড়ীর সামনে ইটের রাস্তার উপর’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে।

উক্ত অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট-২০০ পিছ, অনুমান মোবাইল ফোন-০৩টি, সীমকার্ড-০৬টি মোটরসাইকেল-০১টি সহ ০২ জন আসামী, মোঃ সালাউদ্দিন (৩৫) পিতা-মৃত একরামুল হক, মোঃ ফয়সাল আহমদ পাপ্পু (২৭) পিতা-মৃত জহুরুল ইসলাম, উভয় সাং-পূর্ব মজমপুর, কুষ্টিয়া সদর, পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত আলামত সহ ধৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়’ কে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য যে, এই ধরণের মাদক বিরোধী অভিযান সচল রেখে মাদকমুক্ত সোনার বাংলা গঠনে র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া বদ্ধপরিকর। র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া’কে তথ্য দিন মাদক, অস্ত্রধারী ও জঙ্গীমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অংশ নিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ