1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মার উদ্যোগে কর্মশালা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:০৬ অপরাহ্ন

দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মার উদ্যোগে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মার উদ্যোগে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর অপসোনিন ফার্মার উদ্যোগে এক গ্রাম ডাক্তার কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। ২৮-০১-২০২১ ইং বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মা লিঃ এর উদ্যোগে গ্রাম ডাক্তারদের নিয়ে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দৌলতপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এ্যাড.আবু সালেহ কবির পান্না’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন, অপসোনিন ফার্মার এরিয়া ম্যানেজার মোঃ সোহেল রানা মার্কেটিং ম্যানেজার মোঃ আশরাফুল ইসলাম, গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির দৌলতপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ সুমন, সেক্রেটারী ডাঃ মোঃ সাইফুল ইসলাম (শাহীন) সহ সভাপতি ডাঃ মোঃ হেলাল উদ্দিন, অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরআন থেকে তেলওয়াত করেন ডা: শাহাজ উদ্দিন।

বক্তারা করোনার বিভিন্ন বিষয় ও প্রতিকারের বিষয়ে বিশেষ আলোচনা করেন। উক্ত কর্মশালায় দৌলতপুর উপজেলার প্রায় অর্ধশতাধিক গ্রাম ডাক্তার অংশ নেয়। অনুষ্ঠানটির সার্বিক পরিচালনা করেন,”মের্সাস শান্তা মেডিক্যাল হল”

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ