1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বড়াইগ্রামে মাদ্রসা ছাত্রকে বলাৎকার, শিক্ষক আটক - dailynewsbangla
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার রায়টা বালুঘাটে   ফিল্মী স্টাইলে গুলিবর্ষণ কৃষক আহত আলফাডাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রচারণা তুঙ্গে  ভেড়ামারায় তুলাচাষীদের মাঝে বিনামুল্য  উপকরণ বিতরণ ফলন ভালো হলেও দাম নিয়ে হতাশায় নওগাঁর কাঁচা মরিচ চাষীরা  ঘোড়াঘাটে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকটে স্বাস্থ্যসেবা ব্যাহত মৎস্যজীবী হত্যার ৩ নম্বর আসামি  র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার রাজশাহীতে সেনা অভিযানে হত্যাসহ অসংখ্য মামলার আসামি জুলুসহ গ্রেপ্তার-৩ মান্দায় ইউএনও শাহ আলম ইউক্যালিপটাসের চারা নিধন করলেন প্রেমের টানে মেয়ের নানার বাড়িতে ছেলের অনশন, বিয়েতে অনীহা ছেলের পরিবারের রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক

বড়াইগ্রামে মাদ্রসা ছাত্রকে বলাৎকার, শিক্ষক আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১

সুজন কুমার,নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোরের বড়াইগ্রামে এক কাওমি মাদ্রসা ছাত্রকে (১১) বলৎকারের অভিযোগে আব্দুর রহিম কালু (২৫) নামে কাওমি মাদ্রসার শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে সদর উপজেলার খোলাবাড়িয়া গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।

শুক্রবার ছাত্রের বাবা বাদী হয়ে আব্দুর রহিমের নামে বড়াইগ্রাম থানায় মামলা করেছেন। আব্দুর রহিম কালু সদর উপজেলার কাঠালবাড়িয়া গ্রামের আব্দুল জব্বারের পুত্র ও উপজেলার তালশো আল জামিয়া হুসাইনা মদিনাতুল উলুম হাফিজিয়া ও ক্যাডেট মাদ্রাসায় শিক্ষক।

ছাত্রের বাবা জানান, করোনাকালীণ সময়ের কারণে মাদ্রাসা বন্ধ ছিল। গত মঙ্গলার সন্ধ্যায় শিক্ষক আব্দুর রহিম কালু তার বাড়ি থেকে জরুরী কাজ আছে বলে ছেলেকে ডেকে নিয়ে যায়। রাত সাড়ে ৮টার দিকে ছেলে বাড়ি ফিরে এসে কান্না করতে করতে জানায় শিক্ষক আব্দুর রহিম তাকে মাদ্রাসার দ্বিতীয় তলায় নিয়ে গিয়ে বলাৎকার করেছে। রাতে ছাত্র অসুস্থ্য হয়ে পড়লে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

তিনি আরো বলেন, এই ঘটনার পরে তার ছেলে কোন কিছুই খেতে চাইছে না। বারবার আত্মহত্যা করার চেষ্টা করছে। এর আগেও এই মাদ্রাসায় ছাত্রের আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। বড়াইগ্রাম থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুর রহিম বলেন, অভিযুক্ত শিক্ষককে আটক করে আদালতে সর্পদ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ