1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শার বাগআঁচড়া ও নাভারণে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা আদায় - dailynewsbangla
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল সম্পন্ন: সভাপতি নির্বাচিত বাচ্চু মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার রায়টা বালুঘাটে   ফিল্মী স্টাইলে গুলিবর্ষণ কৃষক আহত আলফাডাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রচারণা তুঙ্গে  ভেড়ামারায় তুলাচাষীদের মাঝে বিনামুল্য  উপকরণ বিতরণ ফলন ভালো হলেও দাম নিয়ে হতাশায় নওগাঁর কাঁচা মরিচ চাষীরা  ঘোড়াঘাটে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকটে স্বাস্থ্যসেবা ব্যাহত মৎস্যজীবী হত্যার ৩ নম্বর আসামি  র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার রাজশাহীতে সেনা অভিযানে হত্যাসহ অসংখ্য মামলার আসামি জুলুসহ গ্রেপ্তার-৩ মান্দায় ইউএনও শাহ আলম ইউক্যালিপটাসের চারা নিধন করলেন প্রেমের টানে মেয়ের নানার বাড়িতে ছেলের অনশন, বিয়েতে অনীহা ছেলের পরিবারের

শার্শার বাগআঁচড়া ও নাভারণে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা আদায়

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ এপ্রিল, ২০২১

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি: লকডাউনের প্রথম দিন সোমবার সকালে শার্শার বাগআঁচড়া ও নাভারণ বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন শার্শা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা। এসময় তিনি বাগআঁচড়া বাজারের আশা ফার্মেসী, রিফাত হোটেল, আনোয়ার ষ্টোর ও জেহের হোটেলসহ ৪ ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে ৫ শ টাকা করে ২ হাজার জরিমানা আদায় করেন।

একই ভাবে নাভারণ সোহাগ হোটেল ও মুসলিম হোটেলে ৫ শ টাকা করে ১ হাজার টাকা জরিমানা করেন এই ভ্রাম্যমান আদালত। এব্যাপারে শার্শা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা বলেন ভ্রাম্যমান আদালতের চলমান এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ