1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাজশাহীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে নকল ঔষধ উদ্ধারসহ আটক ১ - dailynewsbangla
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
পরিচ্ছন্নতার নামে বোয়ালমারী সরকারি কলেজের গাছের বড় বড় ডাল কর্তন দৌলতপুরে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ’ কর্মসূচিতে ভার্চুয়াল শপথ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জুলাই ‘জুলাই পুনর্জাগরণ’ সমাজ গঠনে শপথ গ্রহন অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা বরেন্দ্র অঞ্চলে পুরুষ-নারী শ্রমিক একই কাজ করলেও বেতনের বৈষম্য  বোয়ালমারীতে এক গৃহবধূর শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা, গ্রেপ্তার ১ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি” আলফাডাঙ্গায় গ্রামের বাড়িতে রাইসার দাফন সম্পন্ন লক্ষীপুর চররুহিতা ইউনিয়ন বিএনপি’র কাউন্সিল সভাপতি প্রার্থী নূর হোসেন চৌধুরী আরজু আমাদের  সন্তানদের সামাজিক ও পারিবারিক সুশাসনের খুবই প্রয়োজন – ডিসি তৌফিকুর রহমান দৌলতপুরে জমি নিয়ে বিরোধ: ভাইয়ের হামলায় বোন ও ভাগ্নে গুরুতর আহত, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন রূপগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

রাজশাহীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে নকল ঔষধ উদ্ধারসহ আটক ১

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের ( ডিবি) বিশেষ অভিযানে নকল ঔষধ উদ্ধারসহ একজনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে নকল ঔষধ  উদ্ধারসহ আটক ১


রাজশাহী প্রতিনিধিঃ রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের ( ডিবি) বিশেষ অভিযানে নকল ঔষধ উদ্ধারসহ একজনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের সম্মানিত কমিশনার আবু কালাম সিদ্দিকের নির্দেশনা এবং মহানগর গোয়েন্দা শাখার উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) আরেফিন জুয়েল এর নেতৃত্বে ২৩ এপ্রিল ২১ তারিখ সোমবার রাত ৮.৩০ মি. নগরীর চন্দ্রিমা আবাসিক এলাকার জনৈক আনিস এর বাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ নকল ঔষধ, কাঁচামাল এবং মেশিন জব্দ করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

এ সময় আনিসুর রহমান আনিস (৪২) কে আটক করে। আনিসের বাবার নাম মৃত আনসার আলী। তিনি বিভন্ন নামী দামী ঔষধ কোম্পানির নকল ঔষুধ তৈরি করে দেশের বিভিন্ন স্থানে বাজারজাত করতো। রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) পরিদর্শক আশিক ও রেজাউল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফোর্স শুক্রবার রাত ৯টার দিকে আনিসের বাড়িতে অভিযানে যায়।

নগরীর চন্দ্রিমা থানার ভদ্রা জামালপুর এলাকায় আনিসের বাড়ি। নির্জন এলাকার এই বাড়িটির একটি ঘরে মেশিন বসিয়ে এই নকল ঔষুধ তৈরি করতো আনিস। এবিষয়ে মহনগর গোয়েন্দা শাখার উপ-পুলিশ কমিশনার ( ডিসি) বলেন, নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বাড়িটিতে অভিযান চালানো হয়।

এ সময় চারটি নামি কোম্পানীর বিপুল পরিমাণ নকল ঔষুধ জব্দ করা হয়েছে। ঔষুধের কারিগরকেও আটক করা হয়েছে। ঔষুধের পরিমাণ কত তা এখনই বলা যাচ্ছে না। নকল কারখানাসহ আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ