1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের স্মরণে স্মৃতিফলকে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দৌলতপুরে মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের স্মরণে স্মৃতিফলকে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
দৌলতপুরে মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের স্মরণে স্মৃতিফলকে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ
কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়জনে বীর মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের স্মরণে স্মৃতিফলকে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ। ছবি: জিল্লুর

জিল্লুর রহমান, ডেইলি নিউজ বাংলা ডেক্স: মহান বিজয় দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সারা দেশের ন্যায় কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলা প্রশাসনের নানা  আয়জনের মধ্য দিয়ে বীর মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের স্মরণে স্মৃতিফলকে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করা হয়েছে। এসময় শহীদদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বিশিষ্টজন থেকে শুরু করে সর্বসাধারণ।

সেই সঙ্গে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে কুচকাওয়াজ ও শারীরিক কসরত প্রদর্শন করা হয়। বিজয় শোভাযাত্রাসহ  বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছেন উপজেলা  অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ  সাধারণ মানুষ।

বৃহস্পতিবার  সকালে পূর্ব আকাশে ভোরের সূর্যের আলো বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বীর শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করে শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় ফুলে ফুলে ভরে যায় দৌলতপুর উপজেলার, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতি ও স্মৃতিফলক। সেই সাথে বীর মুক্তিযুদ্ধের সংবর্ধনা জানিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ