1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মণিরামপুরে ‘কবির হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন - dailynewsbangla
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন

মণিরামপুরে ‘কবির হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি: মণিরামপুরে ‘কবির হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। পৌরশহরের দক্ষিন মাথায় উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন মোহনপুর পোষ্ট অফিস মোড়ে দেশীয় রুচিসম্মত খাবারের লক্ষে এ হোটেলের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বৃহষ্পতিবার এর শুভ উদ্বোধন করেন মণিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র আলহাজ্জ্ব অধ্যক্ষ কাজী মাহমুদুল হাসান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মণিরামপুর পৌর আওয়ামীলীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও প্যানেল মেয়র-১ মোঃ কামরুজ্জামান কামরুল, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মুরাদুজ্জামান মুরাদ, যুগ্ম আহবায়ক ফজলুর রহমান, মণিরামপুর প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক আবু বক্কর সিদ্দীক, প্রতিষ্ঠানের প্রোপাইটর ও পরিচালক শফিকুল ইসলাম শফি ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। শুভ উদ্বোধন শেষে প্রতিষ্ঠানের সাফল্য কামনা করে দোয়া মাহ্ধিসঢ়;ফল অনুষ্ঠিত হয় এবং উপস্থিতিদের মধ্যে তারারক বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ