1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় মারধরে অন্তঃসত্তা গৃহবধূর ভ্রন নষ্ট হওয়ায় থানায় মামলা, আটক-১ - dailynewsbangla
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
 ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা 

দশমিনায় মারধরে অন্তঃসত্তা গৃহবধূর ভ্রন নষ্ট হওয়ায় থানায় মামলা, আটক-১

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: দশমিনা উপজেলায় মারধরের শিকার মোসাঃ রুজিনা বেগম নামে এক গৃহবধূর ৩ মাসের ভ্রন নষ্ট হওয়ার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। রোববার রাতে ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে তিন জনের নামে দশমিনা থানায় মামলা দায়ের করেন।

শুক্রবার দশমিনা উপজেলার আলীপুরা ইউনিয়নের চাঁদপুরা গ্রামে এঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় অভিযুক্ত রবিউল শরীফ (২২) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। থানার মামলা ও স্থানীয় বিভিন্ন সূত্রে জানাগেছে, গত শুক্রবার পার্শবর্তী বাড়ির রহমান শরীফ(৫০) তার স্ত্রী করুনা বেগম(৪৫) এবং তার ছেলে রবিউল শরীফ(২২) তুচ্ছ ঘটনায় বাকবিতন্ডার এক পর্যায় স্থানীয় মনির হোসেন এর স্ত্রী রুজিনা বেগমের ওপর হামলা চালিয়ে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করেন। মারধরের সময় গৃহবধূ রুজিনা বেগমের ডাক চিৎকারে স্থানীয় মানুষ এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়।

শুক্রবার রাতে রক্তাক্ত ও মুমূর্ষ অবস্থায় রুজিনা বেগমকে দশমিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হলে আলটা¯েœাগ্রাম করে জানা যায় মারধরের আঘাতে তার পেটের ৩ মাসের ভ্রন নষ্ট হয়ে গেছে। হাসপাতালের গাইনী বিভাগের সেবিকা মরিয়ম বেগম বলেন গৃহবধূর পেটের ভ্রন নষ্ট হয়ে গেছে। রুজিনা বেগমের শাররিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে গতকাল সোমবার সকালে পটুয়্ধাসঢ়;খালী হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

রুজিনার ভাই হারুন হোসেন বলেন, অনবরত রক্তক্ষরনের কারনে রুজিনার পেটের ৩ মাসের ভ্রন গর্ভপাত (এ্যভারেশন) করা হয়েছে। অভিযুক্ত রহমান শরীফের চাচাতো ভাই জাকির শরীফ বলেন, গৃহবধূকে মারপিটের ঘটনা শুনেছি তবে ভ্রন নষ্ট হয়েছে কিনা তার জানানেই।

দশমিনা হাসপাতালের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ওই গৃহবধূর ভ্রন ভয়াবহ ঝুকিতে ছিল পরে এভারেশন করা হয়েছে কিনা তার জানা নেই। আলীপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান সাগর বলেন, ঘটনাটি ভয়াবহ এবং দুঃখ জনক।

দশমিনা থানার এস,আই জাকির বলেন, এঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। দশমিনা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোঃ মেহেদী হাসান বলেন, মোসাঃ রুজিনা বেগম এর লিখিত এজাহার পেয়েছি। প্রাথমিক সত্যতায় রবিউল শরীফকে আটক করা হয়। মঙ্গলবার আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। আন্যন্য আসামেিদও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ