1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নওগাঁয় ৫০ কোটি টাকার কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ আটক ২ - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

নওগাঁয় ৫০ কোটি টাকার কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ আটক ২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

মো.আককাস আলী,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি: নওগাঁয় জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থা এনএস আই এর তথ্যের ভিত্তিতে ডিবি ও এনএসআই এর যৌথ অভিযানে ১০ কেজি ওজনের ১টি কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ পাচারকারী চক্রের দুই সদস্যকে গেস্খফতার করেছে ডিবিপুলিশ।

গতকাল বুধবার রাত ১২টার দিকে নওগাঁ সদও উপজেলার কোমাইগাড়ী এলাকার অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য আব্দুস ছালামের বাড়ীর ছাদ থেকে উদ্ধার করে ডিবি পুলিশ । গেস্খফতারকৃতরা হলেন, কোমাইগাড়ী এলাকার অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য আব্দুস ছালামের মমিনুল ইসলাম মিলন (৩৮) ও
মিরাজুল ইসলাম(২৮)।

জেলা ডিবি পুলিশের ওসি কেএম সমাসুদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গোয়েন্দা সংস্থা এনএস আই এর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২জনকে আটক করা হয়। মূর্তিটির অনুমানিক মূল্য প্রায় ৫ কোটি টাকা। তাদের বিরুদ্ধে নওগাঁ সদর মডেল থানায় মামলার প্রস্ততি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ