1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বিজ্ঞাপনে জুটি বাঁধলেন জয় ও দীপা খন্দকার - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১২:৪২ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপনে জুটি বাঁধলেন জয় ও দীপা খন্দকার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ জুলাই, ২০১৭

ঈদ উপলক্ষে গেলো ১৬ জুন কলকাতায় মুক্তি পেয়েছে দীপা খন্দকারের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভাইজান এলো রে’। এ ছবিতে তিনি অভিনয় করেছেন ঢাকাই ছবির শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের বোনের চরিত্রে। সাফটা চুক্তির আওতায় চলতি মাসেই বাংলাদেশে মুক্তি পাবে ছবিটি।

নতুন খবর হলো, গতকাল ৩০ জুন রাজধানীর তেজগাঁওয়ে কোক স্টুডিওতে ডেকো অরোমা অরেঞ্জ বিস্কুটের একটি বিজ্ঞাপনে অংশ নেন নব্বই দশকের নন্দিত টিভি অভিনেত্রী দীপা খন্দকার। বিজ্ঞাপনটিতে তিনি প্রথমবারের মত জুটি বাঁধলেন উপস্থাপক, অভিনেতা ও নির্মাতা জয় শাহরিয়ারের সঙ্গে। বিজ্ঞাপনটি নির্মাণ করেছেন মেহেদি হাসিব।

 

ঈদ উপলক্ষে গেলো ১৬ জুন কলকাতায় মুক্তি পেয়েছে দীপা খন্দকারের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ভাইজান এলো রে’। এ ছবিতে তিনি অভিনয় করেছেন ঢাকাই ছবির শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের বোনের চরিত্রে। সাফটা চুক্তির আওতায় চলতি মাসেই বাংলাদেশে মুক্তি পাবে ছবিটি।

নতুন খবর হলো, গতকাল ৩০ জুন রাজধানীর তেজগাঁওয়ে কোক স্টুডিওতে ডেকো অরোমা অরেঞ্জ বিস্কুটের একটি বিজ্ঞাপনে অংশ নেন নব্বই দশকের নন্দিত টিভি অভিনেত্রী দীপা খন্দকার। বিজ্ঞাপনটিতে তিনি প্রথমবারের মত জুটি বাঁধলেন উপস্থাপক, অভিনেতা ও নির্মাতা জয় শাহরিয়ারের সঙ্গে। বিজ্ঞাপনটি নির্মাণ করেছেন মেহেদি হাসিব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ