1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাপাহার থানার ওসি আব্দুল হাইকে বদলীজনিত কারনে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান প্রবল বৃষ্টির মধ্যেও বসে নেই ভোলা নৌবাহিনী কন্টিনজেন্টের কমান্ড লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নাজিউর সৈয়দপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের মানববন্ধন দশমিনায় মুদি ও রকমারি দোকানে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস ও পেট্রোল। রাণীশংকৈলে শিরোমনি ক্লিনিকে ৬  মাসের ব্যবধানে কেড়ে নিল ৩ শিশুর প্রাণ শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  দৌলতদিয়া ঘাট দালাল ও চাঁদাবাজ মুক্ত করতে হার্ডলাইনে উপজেলা আওয়ামীলীগ ৷ মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপির সাথে নবগঠিত কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ সাপাহারে ফায়ার সার্ভিসের অগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত

ডিসেম্বরে মুক্তি পাচ্ছে জনসনের ‘জুমানজি’

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ জুলাই, ২০১৭

ডোয়েইন ডগলাস জনসন দি রক নামেই অধিক পরিচিত। একজন মার্কিন-কানাডীয় অভিনেতা, প্রযোজক ও পেশাদার কুস্তিগির তিনি। এরই মধ্যে উপহার দিয়েছেন বেশ কিছু জনপ্রিয় সিনেমা। বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত ‘জুমানজি’ নামের একটি সিনেমা। নতুন খবর হল চলচ্চিত্রটির মুক্তির তারিখ ঠিক হয়েছে। জনসন ছবিটির মুক্তির তারিখ ঘোষণা করে ইনস্ট্রাগ্রামে একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন। পাশাপাশি এই সিনেমার একটি টিজার শেয়ার করেছেন।

টিজারটিতে ‘জুমানজি’র লোগো ও এটি মুক্তির তারিখ দিয়ে লেখা, ‘দি গেম ইজ নট ওভার’। রকের ঘোষণা অনুযায়ী ছবিটি ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯ মুক্তি পাবে।

 

ডোয়েইন ডগলাস জনসন দি রক নামেই অধিক পরিচিত। একজন মার্কিন-কানাডীয় অভিনেতা, প্রযোজক ও পেশাদার কুস্তিগির তিনি। এরই মধ্যে উপহার দিয়েছেন বেশ কিছু জনপ্রিয় সিনেমা। বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত ‘জুমানজি’ নামের একটি সিনেমা। নতুন খবর হল চলচ্চিত্রটির মুক্তির তারিখ ঠিক হয়েছে। জনসন ছবিটির মুক্তির তারিখ ঘোষণা করে ইনস্ট্রাগ্রামে একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন। পাশাপাশি এই সিনেমার একটি টিজার শেয়ার করেছেন।

টিজারটিতে ‘জুমানজি’র লোগো ও এটি মুক্তির তারিখ দিয়ে লেখা, ‘দি গেম ইজ নট ওভার’। রকের ঘোষণা অনুযায়ী ছবিটি ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯ মুক্তি পাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ