1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ডিসেম্বরে মুক্তি পাচ্ছে জনসনের ‘জুমানজি’ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

ডিসেম্বরে মুক্তি পাচ্ছে জনসনের ‘জুমানজি’

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ জুলাই, ২০১৭

ডোয়েইন ডগলাস জনসন দি রক নামেই অধিক পরিচিত। একজন মার্কিন-কানাডীয় অভিনেতা, প্রযোজক ও পেশাদার কুস্তিগির তিনি। এরই মধ্যে উপহার দিয়েছেন বেশ কিছু জনপ্রিয় সিনেমা। বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত ‘জুমানজি’ নামের একটি সিনেমা। নতুন খবর হল চলচ্চিত্রটির মুক্তির তারিখ ঠিক হয়েছে। জনসন ছবিটির মুক্তির তারিখ ঘোষণা করে ইনস্ট্রাগ্রামে একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন। পাশাপাশি এই সিনেমার একটি টিজার শেয়ার করেছেন।

টিজারটিতে ‘জুমানজি’র লোগো ও এটি মুক্তির তারিখ দিয়ে লেখা, ‘দি গেম ইজ নট ওভার’। রকের ঘোষণা অনুযায়ী ছবিটি ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯ মুক্তি পাবে।

 

ডোয়েইন ডগলাস জনসন দি রক নামেই অধিক পরিচিত। একজন মার্কিন-কানাডীয় অভিনেতা, প্রযোজক ও পেশাদার কুস্তিগির তিনি। এরই মধ্যে উপহার দিয়েছেন বেশ কিছু জনপ্রিয় সিনেমা। বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত ‘জুমানজি’ নামের একটি সিনেমা। নতুন খবর হল চলচ্চিত্রটির মুক্তির তারিখ ঠিক হয়েছে। জনসন ছবিটির মুক্তির তারিখ ঘোষণা করে ইনস্ট্রাগ্রামে একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন। পাশাপাশি এই সিনেমার একটি টিজার শেয়ার করেছেন।

টিজারটিতে ‘জুমানজি’র লোগো ও এটি মুক্তির তারিখ দিয়ে লেখা, ‘দি গেম ইজ নট ওভার’। রকের ঘোষণা অনুযায়ী ছবিটি ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯ মুক্তি পাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ