1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শিক্ষার্থীদের দিয়ে এসএসসি’র খাতা মূল্যায়ন :শিক্ষককে অব্যাহতি - dailynewsbangla
রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে ঈদুল আযহার নামাজ উদযাপন পবিত্র ঈদ-উল-আয্হা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা জানালেন যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর  ৯৯৯ফোন পেয়ে ২লাখ টাকার জাল পুরিয়ে ধ্বংস নৌপুলিশের লক্ষ্মীপুরে পালিত হোলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস -২০২৫ চাকরীচ্যুত পুলিশের ভুয়া এএসআই মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের ঘটনায় আটক  কুষ্টিয়া সীমান্তে বিজিবি ৪৭ ব্যাটালিয়নের কঠোর নজরদারি, চোরাচালান ও অনুপ্রবেশ রোধে জোরালো পদক্ষেপ রাণীনগরে ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৫ ২৩ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মাছ চুরির অভিযোগে সাংবাদ সম্মেলন বোয়ালমারীতে কামারের দোকানে টুং টাং শব্দ হলেও নেই তেমন ভীড় পত্নীতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মহাদেবপুরের তিন শিক্ষার্থী বন্ধুর মৃত্যু 

শিক্ষার্থীদের দিয়ে এসএসসি’র খাতা মূল্যায়ন :শিক্ষককে অব্যাহতি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ  শিক্ষার্থীদের দিয়ে এসএসসি পরীক্ষার খাতা মূল্যায়নের বিষয়টি ফাঁস হওয়ায় দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে সেই শিক্ষককে।

রাজশাহী মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো. আরিফুল ইসলাম কর্তৃক শনিবার বিকেলে স্বাক্ষরিত এক পত্রে বাতিল, অব্যাহতি ও নতুন দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

এছাড়া সিরাজগঞ্জ জেলা সদরের শিয়ালকোল আবদুল্লাহ আল মাহমুদ মেমোরিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের বাংলা বিভাগের সহকারী শিক্ষক শাহাদৎ হোসেনের ‘প্রধান পরীক্ষক হিসেবে’ বোর্ডের খাতা মূল্যায়নের ক্ষমতাও বাতিল করা হয়েছে।
বোর্ডের সরবরাহকৃত এসএসসির দ্বিতীয় পত্রের খাতাপত্র ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের বাংলার সহকারী শিক্ষক মীর্জা মো. গোলাম মোস্তফাকে প্রদানে আদেশ দেওয়া হয়।

জারিকৃত পত্রটি বোর্ড থেকে সন্ধ্যায় সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক, জেলা শিক্ষা অফিসার, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং উল্লেখিত ওই দু’টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানসহ দু’শিক্ষকের মেইলে ও হোয়াটসঅ্যাপে প্রদান করা হয়।

বোর্ড আদেশের বিষয়টি জেলা শিক্ষা অফিসার মো. শফী উল্লাহ এবং শিয়ালকোল আবদুল্লাহ আল মাহমুদ মেমোরিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মাছুদ রানা ওয়াশিম নিশ্চিত করেন।

এর আগে জরুরি শোকজসহ ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে তদন্ত করছে স্কুল-কর্তৃপক্ষ।

প্রসঙ্গত, গত ২৮ সেপ্টেম্বর দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের দিয়ে শিক্ষক শাহাদৎ এসএসসির বাংলা দ্বিতীয়পত্রের খাতা মূল্যায়ন করেন। বিদ্যালয়ের সিসিটিভি ফুটেজ দেখে কর্তৃপক্ষ তাকে শোকজসহ তার বিরুদ্ধে জরুরি তদন্ত শুরু করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ